RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

763мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жительница Донецка критикует парк «Краснодар» из-за очередей и плохой навигации

8 октября 2026, 17:25
Гость
Гость
7 октября, 13:23
А это мысль... примчаться в парк голодному и с диареей))))))
Гость
7 октября, 14:47
Это только хо хлы могут.
Гость
7 октября, 08:53
Уставшая, голодная тетка что она может сказать? Конечно лавочек нет, свет не светит, мороженое приторное, туалет обычный, кафе дорого, как же так, особа королевских кровей из Донецка приехала и должна в очередях и по пробкам добираться до парка!!!!!!! Слава богу, надеюсь больше она в Краснодар не приедет!!!!!
Гость
7 октября, 10:17
К нам таких переселили 4млн.,ужас.
Гость
7 октября, 05:09
Хорошая статья о бетонопарке в Бетонодаре. Парк плохо продуман со всех сторон. Но Галицкому всё равно. Он никогда не отличался умом и чувством вкуса. Это было и во времена Магнита, и сейчас. Он даже не понимал, что творили его подчиненные в отделах кадров и как они гробили его бизнес, профукивали его бизнес, как превращали поездки на обучение в гульки. Магнит — пример дурно организованной и дурно пахнущей сети во всех смыслах. И это знают жители Кубани. Так же дурно бизнесмен сделал парк. Сделал он его, чтобы привлекать людей и косить бабло. Об этом идет речь в статье. Стадион для футболистов других стран — да, это скрепно, патриотично. Много парней родного Отечества там бегает? Много уроков физкультуры там проходит для горожан? Вы можете туда прийти на пробежку? Обычный бизнесмен с дурным вкусом, который работает на себя. Но пипл хавает )
Гость
7 октября, 09:07
Сколько вы слов написали, но не одного правдивого нет!!!! И очень интересно что сделали лично ВЫ для города , для страны?
Гость
7 октября, 17:28
Начни с себя: сколько ты посадил деревьев, сколько лавочнк покрасил, сколько мусора собрал на субботнике? Или будет ответ - я типа плачу налоги и пусть кто-то это делает? Очередной диванный критик (
Гость
7 октября, 17:35
Гость
7 октября, 09:07
Сколько вы слов написали, но не одного правдивого нет!!!! И очень интересно что сделали лично ВЫ для города , для страны?
Я всю жизнь честно платил налоги - этого достаточно.
Гость
7 октября, 04:00
Так и не приезжай к нам, гуляй у себя дома. Если не не знаешь сколько сделал Сергей Николаевич, то просто закрой свой рот
Гость
7 октября, 04:51
Парк - это конечно хорошо. Спасибо. Но, мне кажется, что если-бы Галицкий вместо парка построил в городе школы, больницы, детские сады которых остро не хватает, люди-бы больше это оценили. Но - бизнес есть бизнес! Но спасибо и за это, раз многим нравится.
Гость
7 октября, 04:59
Он всё делает для себя
Гость
7 октября, 15:06
Гость
7 октября, 04:59
Он всё делает для себя
Абсолютно верно!
Гость
7 октября, 00:41
Перед тем как критиковать то, что сделал человек задайте себе вопрос «чего вы в жизни добились?». Раз пишите критику о чужой работе, вы в жизни ничего не добились и с пустотой внутри. Сидите дальше в своем Донецке и обратитесь к психологу за помощью 🫣
Гость
7 октября, 05:01
Перед тем как оскорблять человека, подумайте, каково будет вам, когда вас оскорбят. Или ваших родителей.
Гость
7 октября, 09:07
Гость
7 октября, 05:01
Перед тем как оскорблять человека, подумайте, каково будет вам, когда вас оскорбят. Или ваших родителей.
Вот и не критикуйте труд Сергей Николаевича!
Гость
6 октября, 21:59
Галушка без вкуса,цвета,дурнопахнущая посмела влезть с критикой парка,хозяину кторого дали премию Форбс и второе почетное место.
Гость
7 октября, 05:00
Глупость никакой премией не замазать.
Гость
6 октября, 20:31
Мда, хватает же таких персонажей,как эта мадам, таких жизнь не исправит)
Гость
6 октября, 21:55
Точно,молодец.Она ехала 8 часов и столько же искала туалет и лавочку. Сначала надо изучить план парка. Не умеют люди красиао жить и видеть красивое.Парк- шедевр.Чудо света.
Гость
6 октября, 22:08
Гость
6 октября, 21:55
Точно,молодец.Она ехала 8 часов и столько же искала туалет и лавочку. Сначала надо изучить план парка. Не умеют люди красиао жить и видеть красивое.Парк- шедевр.Чудо света.
А как это - красиво жить?
Гость
6 октября, 23:00
Гость
6 октября, 22:08
А как это - красиво жить?
Любить жизнь,наслаждаться ею,видеть прекрасное,любить,быть всегда ухоженным,красивым,модным,ценить красоту природы,быть элитным человеком,знающим и умеющим,доставлять радость другим ,быть всегда в настроении,обладать хорошим вкусом к жизни,ценить жизнь,делать добро,быть добрым к людям,видеть прекрасным мир,быть верным ,не унывать,быть сильным,честным,порядочным,всегда побеждать!Это я такой человек и всегда живу красиво,этому нас научили мои родные.
Гость
6 октября, 19:17
Тётя, в Донецке полно красивых парков, гуляй там. Не надо к нам приезжать)
Гость
7 октября, 04:58
Так говорите своим родителям — в благодарность за воспитание!
Гость
7 октября, 10:46
Гость
7 октября, 04:58
Так говорите своим родителям — в благодарность за воспитание!
Всегда говорила и говорю.Они самые лучшие жля меня.Когда умерла моя мама,пришли соседи прощаться и одна ее коллега сказала: такая,как ваша мама одна из тысячи. .
Гость