RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Власти Краснодара изменили автобусные маршруты с 10 июля

8 июля 2026, 16:39
Гость
Гость
10 июля, 04:15
Уважаемые представители администрации Краснодара! С 10 июля изменены автобусные маршруты, что серьёзно затронуло жителей района ул. Метальникова. Ранее здесь ходил маршрут №21, который обеспечивал прямое сообщение с улицами Октябрьская, Мира и другими ключевыми направлениями города. После изменений жители этого района остались без прямого транспорта в указанном направлении. Теперь приходится делать пересадки, что увеличивает время в пути и стоимость поездки — особенно важно для тех, кто ездит на работу/учёбу ежедневно. Просим рассмотреть возможность возврата маршрута №21 в прежнем виде или организации альтернативного прямого сообщения. Многие жители не имеют возможности оплачивать две поездки вместо одной — это создаёт реальную финансовую нагрузку. Надеемся на понимание и оперативное решение вопроса. Спасибо за внимание.
Гость
10 июля, 04:09
Власти, вы чем там думаете вообще?! Вы отрезази огромный район на Метальникова, и оставили людей без возможности добраться на одном транспорте в сторону улицы Октябрьская, Мира и т.д. Автобус всегда хорошо наполнялся, в этом районе. Оттуда нет ни одного транспорта ищущего в ту сторону. Если вы, не едите тем маршрутом, поинтересуйтесь у водителей, они ва расскажут как обстоят дела. Нам теперь с Метальниково чем добираться?!! С пересадками?! С такими неподъемными суммами за проезд теперь приходится платить не за один транспорт а за два в одну сторону. У нас нет таких зарплат как у вас! Верните 21 маршрут как он ходил и прежде. Людям некогда бегать к вам на поклон чтоб просить об этом. Все работают, одни вы занимаетесь вредительством!
Гость
9 июля, 20:15
Вы там совсем с головой поссорились?!. Такой огромный район Метальникова оставили без последнего маршрута 21 который вез людей на работу в сторону улицы Октябрьской. Такой огромный район остался вообще без возможности добраться до работы! Верните 21 маршрут автобуса на прежний его маршрут!
Гость
9 июля, 11:45
А собираетесь убрать эти скотовозки (пазики, хундаи) и заменить на нормальные автобусы?
Гость
8 июля, 16:50
Интересно, а чиновники сами на автобусе выезжали на маршрут?
Гость
8 июля, 19:29
Да им пофиг. Очень много народа на 21-м ехало первым рейсом в центр. Минус люди - вот и всё улучшение!