Город ПСБ продает краснодарского застройщика ООО «М-СТРОЙЮГ»

ПСБ продает краснодарского застройщика ООО «М-СТРОЙЮГ»

Прием заявок на участие в аукционе завершится 15 июня

ПСБ открыл прием заявок на участие в аукционе по продаже 100% уставного капитала ООО «М-СТРОЙЮГ» | Источник: Magnific.comПСБ открыл прием заявок на участие в аукционе по продаже 100% уставного капитала ООО «М-СТРОЙЮГ» | Источник: Magnific.com

ПСБ открыл прием заявок на участие в аукционе по продаже 100% уставного капитала ООО «М-СТРОЙЮГ»

Источник:

Magnific.com

ПСБ 6 июня открыл прием заявок на участие в аукционе по продаже 100% уставного капитала ООО «М-СТРОЙЮГ».

Стартовая цена актива установлена в размере 196 164 000 рублей, шаг аукциона — 1%, или 1 961 640 рублей. Для участия в торгах претендентам необходимо перечислить задаток в размере 20% от начальной стоимости.

Прием заявок завершится 15 июня, торги состоятся 17 июня на АО «Российский аукционный дом».

ООО «М-СТРОЙЮГ» с 2019 года выполняет функции заказчика-застройщика многоквартирного жилого дома в Горячем Ключе Краснодарского края. На балансе организации находятся жилые и нежилые помещения, а также объект незавершенного строительства. Строительство осуществлялось за счет привлечения заемных средств.

Подробнее об условиях продажи — в карточке аукциона на сайте АО «Российский аукционный дом» и ГИС Торги.

Реклама. Публичное акционерное общество «Банк ПСБ», ИНН 7744000912

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем