RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фото, как выглядел Краснодар 20 лет назад

15 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
20 февраля, 12:45
Застал этот город когда приезжал к родственникам в нулевые, хорошие воспоминания, привет из Омска
Гость
17 февраля, 17:21
как же хорошо было без жоповозок (если что, они по всей стране заполонили, не только в Краснодаре)
Гость
16 февраля, 21:28
И тут гениии маркетинга сообщили что если есть на свете рай.., то жто в Краснодаре. И толпы поверивших в ммм и в рай, ломанулись в Краснодар. И не стало больше того города. Понаеховск пробкодар на Кубани теперь это.
Гость
16 февраля, 13:07
Двадцать лет это совсем недавно. Интересно посмотреть фото пятьдесят лет назад.
Гость
16 февраля, 11:23
Раньше Краснодар был тихим, уютным городом. До Джубги езды было минут 45. Потом случилось нашествие...
Гость
16 февраля, 11:46
Так в турцию сейчас быстрее долететь
Гость
16 февраля, 11:51
Гость
16 февраля, 11:46
Так в турцию сейчас быстрее долететь
Те кто едет в Джубгу, на турцию денег нет. Не все барыги😁
Гость
16 февраля, 10:45
20 лет назад я учился в Универе на 2 курсе, осенью вселился в общагу универовскую) золотое время было👍
Гость
16 февраля, 09:59
Краснодар, прибрежные города растут, ещё майкоп, в остальном депрессии.
Гость
16 февраля, 08:04
Ещё до моря можно доехать быстро, гдпотом всё,кранты...120 км превращается в 4 часа по времени а то и больше...
Гость
16 февраля, 07:35
Вот мне интересно,все кто бежит из других городов в Краснодар а кто ваши места там занимает??? Наверное скоро там будет безжизненные пустыни? Или китайцы придут?
Гость
16 февраля, 11:24
Так и есть и да придут. Людям на северах и в Сибири власти создали "уют" и им приходится уезжать. Если бы не развалили эти регионы мало кто из ни поехал бы в Краснодар или Москву с Питером.
Гость
16 февраля, 11:45
И афганцы тоже
Гость
16 февраля, 11:50
Гость
16 февраля, 11:24
Так и есть и да придут. Людям на северах и в Сибири власти создали "уют" и им приходится уезжать. Если бы не развалили эти регионы мало кто из ни поехал бы в Краснодар или Москву с Питером.
А по телеку ,всё прекрасно😂
Гость
16 февраля, 07:31
И тысячи людей из других городов, начали крутить глобусы и пальцами попадать наугад в Краснодар,так они все сюда переехали😂
Гость
16 февраля, 06:15
Осталось совсем немного до массовой застройки и Сибирского нашествия...
Гость
15 февраля, 22:32
...а потом припёрлись понаехи
Гость
15 февраля, 21:13
На велосипеде едет по Красной стамотолог из КМТ - С. Л. Люшин
Гость
15 февраля, 21:26
Стоматолог.
Гость
15 февраля, 21:44
Сейчас стАматолог ездит на "Porsche".
Гость