RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

753мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Краснодаре строят новый торговый центр рядом с Сенным рынком

23 ноября 2025, 12:00
Гость
Гость
16 февраля, 12:43
К сожалению сегодняшний Краснодар это город курьеров, охранников и работников торговли. Практически отсутствуют специалисты высокоинтеллектуального труда - конструкторы, технологи, организаторы высокотехнологичные их производств. В полуторомиллионном городе нет высокотехнологичных производств с численностью порядка 10 000 чел. И это ставит крест на перспективах развития города и уровня управленческих кадров. Особенно это заметно в сравнении с другими городами - миллион ками: Нижним Новгородом, Казанью, Новосибирском, Екатеринбургом и даже Ростовом н/д. Почему эта проблема не интересует власть?
Гость
27 ноября 2025, 07:38
Да,не хватает нашему городу хозяина,такого чтобы болел за него и его жителей.
Гость
25 ноября 2025, 15:13
Ну да, это же важнее, чем Ростовское шоссе построить. Чинуши, вы лучше этот тц на 2035 год поставьте в план, а ростовку сейчас делайте.
Гость
24 ноября 2025, 15:15
А почему в Краснодаре платные туалеты? Уже во многих городах в центре бесплатные и красивые. К тому же они в Краснодаре такие стремные, что заходить противно.
Гость
24 ноября 2025, 09:54
Сколько ещё нужно торговых центров, не куда деньги девать, такое ощущение что у нас нет проблем с дорогами, школами, работать не где, по настроили кучу человейников, испортили весь город одни каменные постройки, давящие и не уютные дома, прилипшие к друг другу, можно смотреть в окна от соседа к соседу
Гость
24 ноября 2025, 09:17
И так уже дышать нечем от торговых центров, ещё один построят, зачем????
Гость
24 ноября 2025, 09:45
Люди не ходят за покупками в эти торговые центры (все покупают на маркетплейсах). Просто ходят просто тусоваться по большим центрам, а в этот вообще не пойдут.
284406953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2025, 08:57
Когда начнут строить бассейны? Разгрузят непроходимую дорогу до морей.
Гость
27 ноября 2025, 17:40
рядом с квд сразу
Гость
24 ноября 2025, 06:36
и название будет , ну у второго центра - в гостях у покойника
Гость
24 ноября 2025, 03:28
А дороги строить в Краснодаре когда будут?
Гость
24 ноября 2025, 01:27
Ой сколько шуму было бы если бы друХие фамилии оказались
Гость
23 ноября 2025, 22:53
Стройку ведут на границе исторического поселения (на фото оно выделено бардовым цветом) Источник: Генплан Краснодара Исправьте ошибку пожалуйста, глаз режет)
Гость
24 ноября 2025, 09:40
Вот такие все специалисты работают в администрации, даже правильно писать не могут, зато разрешения раздают (вообще то нельзя, но если очень хочется то можно) всем подряд.
Гость
23 ноября 2025, 21:51
Ну да таки нет ничего ценнее торговли Вот запустить завод седина и заняться производством А торгашами город переполнен
Гость
24 ноября 2025, 21:41
Так то ж работать надо
Гость
23 ноября 2025, 20:53
В городе дефицит торговых центров? Неужели уже работающих недостаточно? Бред какой-то
Гость
23 ноября 2025, 20:43
Как крематорий он будет выглядеть.
Гость
23 ноября 2025, 19:47
Хата какая-то. Застройщики наверное торговых центров не видели.
Гость
23 ноября 2025, 19:07
Снести и построить парки фонтанами.
Гость
23 ноября 2025, 18:06
В эпоху маркетплейсов эти гадюшники никому не нужны. Только если погулять в жару да пожрать на фудкорте.
Гость
23 ноября 2025, 17:43
А почему бы не продолжить мемориал влево от Вечного огня?
Гость