RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

755мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Краснодарцы предположили, что новую фигуру в парке Галицкого установят в память о жене

20 ноября 2025, 09:45
Гость
Гость
27 ноября 2025, 15:18
Спасибо огромное Сергею Галицкому за его патриотизм, за его добрые дела для людей, он прославил НАШ ГОРОД. И никакой это НЕ парк "Краснодар ", это самый настоящий ПАРК ГАЛИЦКОГО..
Гость
24 ноября 2025, 22:15
Низкий поклон и уважение таким людям!Слова ...все для народа - реальны! А на кого будет походить эта фигура, не кого не касается.Кто платит ,тот и танцует.Главное все во благо!Я живу в Рязани,но очень хотела бы побывать в этом парке. Искренне желаю Сергею Николаевичу здоровья!Храни вас Бог!
Гость
24 ноября 2025, 18:38
Жалко,что в Волгограде,нет такого мецената.
Гость
24 ноября 2025, 14:11
Здоровья,здоровья,и ещё раз здоровья Сергею Николаевичу, с наилучшими пожеланиями с Ростова-на-Дону
Гость
24 ноября 2025, 14:06
Как человек приходит на Землю, нет ничего у него,так он и уходит с неё, с собой ничего не заберая, поэтому можно прожить достойно в достатке, можно достойно не богато совсем, главное быть человеком
Гость
23 ноября 2025, 18:51
Что за «Парк Галицкого»? Официально это «Парк Краснодар». Давайте тогда уж называть его «Парк Арутюняна», по его «девичьей» фамилии.
Гость
27 ноября 2025, 14:52
Вы просто дрянь. Что вас не устраивает? Сделайте что-то хорошее, чтобы в вашу честь народ назвал вашим именем. Заметьте не власть, а народ.
Гость
23 ноября 2025, 15:54
Да если честно он вообще не обязан это всё делать это вообще должны думать другие люди,а вам всё не угодно
Гость
23 ноября 2025, 05:11
И кому это приятно - смотреть на голову его умершей жены?
Гость
22 ноября 2025, 10:16
Думаю, что всё будет здорово, как всегда, такое доброе лицо у девушки, всем мира и добра💕💕💕💕💕
Гость
21 ноября 2025, 16:58
Все для фронта, все для победы!
Гость
21 ноября 2025, 13:28
Здоровья большого .Таких бы побольше было
Гость
21 ноября 2025, 13:06
А здравствуйте Галицкий не знаю как там у вас получится вы в Зиповской больнице Помогите пожалуйста чтобы детям и женщинам чужим не сидели в очередях по 5-6 часов и Тогда возможно бог простит душу вашей жены Ну и вас тоже даст вам бог здоровья вместо того чтобы строить эти с***** стадионы Помогите лучше чужим детям и живым чужим жёнам чтобы не сидели в очередях Зиповской больницы по 5-6 часов Меня зовут Сергей Васильевич
Гость
21 ноября 2025, 13:14
Сергей Васильевич вам нужно в минздрав или в администрацию обращаться, а не к Галицкому. Как он может помочь всем подряд, будь то мама с ребенком, или бабка с дедом, да вообще хоть кто?
Гость
21 ноября 2025, 17:08
Уважаемый! Галицкий не может решить все проблемы края. Он не министр здравоохранения и не мэр города, и не губернатор края.
Гость
22 ноября 2025, 08:11
Господи! Насколько люди глупы и жадные, вечно чем-то недовольны... А для кого ВСЁ это делается??? Для вас люди... Будьте благодарны🙏Умейте принимать добро в любом его виде!!! А про больницы, уж постарайтесь сами решить... Подумать головой, походить ножками, потребовать от чиновников. А то обленились больно; подайте, поднесите, сделайте за нас, а Мы посидим, посмотрим, порассуждаем в инете, обсудим, оболгём, языком, как помелом!!! Шевелите не только языком, но и мозгами...
Гость
21 ноября 2025, 11:42
Серж Арутюнян молодец.
Гость
21 ноября 2025, 09:58
Огромное уважение Галицкому так держать
Гость
21 ноября 2025, 09:35
Какая то мужемодобная фигура
Гость
21 ноября 2025, 12:44
Лепили скульптуру с Арутюняна.
Гость
21 ноября 2025, 09:20
Чтобы она не означало, хвала и честь Галицкому за такой красивый парк, что он свои деньги вкладывает в озеленение и благоустройство г.Краснодара.
Гость
21 ноября 2025, 02:57
Здоровья ему и удачи.
Гость
21 ноября 2025, 18:54
сделай ему приятное, или ты на словах только?
Гость
21 ноября 2025, 02:34
Мне кажется она скорбит...
Гость
20 ноября 2025, 23:38
Женщина, воплощение любви.... Любовь прекрасная страна.... Это должна быть... Женщина- Любовь......
Гость
21 ноября 2025, 09:33
Если бы все милиардеры России сделали для страны хоть треть того,что делает Галицкий,наша Родина была бы сказачной страной.
Гость
20 ноября 2025, 23:21
На знаменитом плакате "родина мать зовёт" жена тоидзе, на мамаевом кургане лицо жены вутечича! И галицкому позволительно увековечить память своей жены, в любом образе, он этого достоин!
Гость
20 ноября 2025, 22:57
Неприличная поза какая-то...
Гость
21 ноября 2025, 10:59
Неприличная поза, когда ты на горшке сидишь
Гость
21 ноября 2025, 13:16
О позе можно будет судить когда закончится монтаж всех элементов скульптуры!
Гость
20 ноября 2025, 21:58
Не несите чушь.Человек не выставляет на всеобщее обозрение свою боль.
Гость
20 ноября 2025, 22:04
Полностью согласна.
Гость
21 ноября 2025, 00:21
Если только это не реклама себя любимого
Гость
21 ноября 2025, 08:00
Очень глупый комментарий. По-вашему, все скульптуры должны быть уничтожены, потому что они чья-то боль? Так, умники?
Гость
20 ноября 2025, 21:34
Чтобы эта скульптура не означала, всё здорово. Сергею Галицкому, только огромное уважение!
Гость