Девушка переехала из Алтая в Краснодар и рассказала, почему хочет вернуться обратно
31 мая 2025, 10:00
Гость
27 августа 2025, 08:06
Ну так езжай обратно в Сибирь, вместе с земляком
О, кстати, если так поступят все с Сибири, то не придется добираться до дома 2-3 часа тем, кто тут родился
Где родился - там и пригодился. Просто жара не по душе девушке из Алтая - да, бывает, не все могут переносить такую жару, какая у нас летом! И не надо по этой простой причине хаять людей Краснодара - культурный код видите ли не тот, и расслабленные мы, и даже ягода не та... Смешно. Краснодарцы - это прекрасные люди! И что же, видимо, из-за нашей "расслабленности и несобранности" здесь у нас такие хорошие частные дома выстроены по всему краю! Отлично живут южане!
А родная малая Родина всегда будет ностальгически наводить грусть ...
Гость
7 июня 2025, 20:28
Спосибо большое за отзыв! От всей души спасибо! Побольше бы таких! Если хоть один человек прочитав его откажется от переезда в Краснодарских край-уже маленькая победа. От вас-понаехов, жизнь для коренных кубанцев стала невыносимой. В Краснодаре особенно. То ли дело раньше-приехали люди летом на отдых, отдохнули и домой. Все рады.Сейчас едут на ПМЖ. Медом вам тут намазано. Это как приехали к вам гости, а потом им так у вас понравилось,что они у вас жить остались. Для нас ,местных, менталитет у нас нормальный. Для вас-понаехов, как для загостившихся гостей,решивших остаться навсегда. Живите у себя дома, где ягоды вкуснее и т.д. А ГОСТЯМ мы всегда рады.
Гость
12 сентября 2025, 11:20
Замечательно, лучше и не скажешь!
Гость
7 июня 2025, 03:47
С красотой и природой Сибири и Урала ничто не сравнится. Так же, как со злобой кубаноидов.
Гость
5 июня 2025, 14:59
Совет, вернитесь все. А мы вздохнем, и заживем. Родилась здесь. Налоги платила и плачу, хотя уже на пенсии, здесь. А Вы, понаехали, уважайте наш город и его жителей. Я не против за переселение, но сюда же ломанулся весь сброд. Вас здесь уже 80%, а нас уже хоть бы 20% как Вы говорите кубаноидов. Так кто, испортил наш город?
Гость
5 июня 2025, 12:02
Уехал недавно,прожив 2,5 года, всё что описывает девушка-правда о Краснодаре
Гость
5 июня 2025, 07:48
А я родилась в Краснодаре-был замечательный городишко,прожила 56 лет,продала и удрала в район.центр края.Живу 6 лет и радуюсь.И работа,и пробок нет,свои малина и проч.Друзья,правда,все там остались и могилы родных.Навещаю,тоскую,благо недалеко.И бегом назад в тишину,природу,свое имение.Знакомых здесь приобрела в Храме.
Гость
5 июня 2025, 06:21
Твою ж мать!
Гость
4 июня 2025, 16:13
Просто приехать в гости и жить постоянно это разные вещи.ЭТО надо учитывать,вроде,не ребёнок,понимать должна...
Гость
4 июня 2025, 01:55
Без шапки летом будет приятней прогуливаться
Гость
3 июня 2025, 15:41
Люди везде хорошие, тем кто недоволен - эта проблема у вас в голове.
Относитесь к окружающим с уважением и тогда вам будет везде комфортно.
Гость
2 июня 2025, 18:37
«Южные люди для меня чужие». - Она же говорит о кубаноидах.
Гость
2 июня 2025, 13:01
Никто не заплачет из-за отъезда в свой Барнаул этой особы. Желаем ей захватить с собой своих земляков.
Гость
6 июня 2025, 02:30
Вот подтверждение ее слов ! Такая неновисть к людям...
Гость
2 июня 2025, 05:58
Желаю ей счастливого пути! Еще бы тысяч триста за ней стартанули, глядишь и пробок меньше было)
Гость
5 июня 2025, 13:59
Да ну, 300, с миллион нормально было бы
Гость
1 июня 2025, 19:09
В Краснодаре развита коррупция везде
Гость
5 июня 2025, 14:20
А что только в Краснодаре то!?!?!
Она у нас везде бесчиствует! ))
Гость
1 июня 2025, 12:29
Хорошо там, где нас нет... Сегодня везде помойка, 8 млрд, чл, на планете, каждый считает себя венцом творения, для меня вся цивилизация чужая, и всё чужие.
Гость
1 июня 2025, 01:04
«Южные люди для меня чужие». - Поняли, кубаноиды!
Гость
4 июня 2025, 11:13
Так и они с Сибири для нас чужие, но мы к ним и не едем, а вот они к нам едут толпами
Гость
31 мая 2025, 16:53
ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ
Гость
31 мая 2025, 15:55
В Сибири через одного маргиналы. Самая тяжёлая ситуация по заболеваемости туберкулёзом. Самый криминальный регион, не выходящий из тройки антилидеров за последние лет 25 статистики. Толпы мигрантов на улицах.
Одним словом, есть, о чём скучать 🤣
Гость
31 мая 2025, 15:03
Каждому своё. А вкус у продуктов действительно разный. Разные условия выращивания, разные почвы, "разное солнце", удобрения.
Гость
31 мая 2025, 15:31
Переехав в Краснодар мои дети просили одного - купите хлеба! Простой хлеб из пятерочки, он им так понравился. Действительно, хлеб в стране стал напоминать блокадный кирпич с опилками. Я впервые с 1989-го года попробовал простоквашу - в Сибири натурального молока в магазинах не сыскать. Хотя и тут научились бодяжить - в агрокомплексе купил молоко а оно не сворачивается, начинает горчить.
Гость
31 мая 2025, 14:42
Я переехал в Краснодар из Сибири после 50-ти лет каторги (только так я оцениваю свое существование в тайге). Я родился на юге, мои корни украинские и здесь мне хорошо. Мне нравится южный менталитет - тут свобода!
Достижения
Свой среди своих