RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

753мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Краснодара рассказали, когда откроют Красную для пешеходов

21 мая 2025, 17:17
Гость
Гость
28 мая 2025, 11:52
Понаехам не понять ценность нашей Красной! Это улица выходного дня, улица праздника, улица Красоты нашего города, улица встреч, потому как именно на Красной чаще всего гуляючи попадаются друзья и старые знакомые. Краснодар - город маленький, всегда мы говорили друг другу, когда сталкивались случайно на Красной)
Гость
23 мая 2025, 10:13
Красная для, Краснодарцев- это Бродвей, Монмартр. Здесь всегда гуляли. И указывать нам где гулять не его ума дело. А по Красной частному транспорту многие годы проезд был запрещён, не была Красная основной дорогой.
Гость
22 мая 2025, 12:58
А тут я поддержу мэра. Это дорога и по ней едут автомобили, в том числе городской автобус 2Е. Превратили уже Красную в вторую Красноармейскую. Гуляйте в скверах, парках, что вы претесь на Красную?
Гость
26 мая 2025, 00:52
Другими словами, ты по ней едешь, да? Прям сквозит, в твоем комменте ненависть к Народу. Запомни, не тебе указывать десяткам тысяч людей, куда "переться" гулять. Краснодар общественный город, а не личный город Наумова! Народ решает где ему гулять и когда. Красная - центральная улица Краснодара и ее очень Любят горожане и приезжие. Пройтись по ней, своего рода Общественный Обычай! Как Красная площадь в Москве, так ул. Красная в Краснодаре! Запомни, в первую очередь, она для Людей, а не для транспорта!
Гость
22 мая 2025, 08:38
Выдающаяся тупость Краснодарского градоначальника свозит через каждое его слово.
Гость
26 мая 2025, 01:08
Где они выращивают этих 'мэров'??? Тепличное хозяйство "колосится Ложь" что ли? Прям "Народные Из(в)ранники")) Уже, даже качество их лжи и отговорок упало в разы)..
Гость
22 мая 2025, 08:18
Да там теперь одни модные тошниловки.
Гость
22 мая 2025, 01:16
Пешеходная Красная была фишкой нашего города. Всей семьёй пройтись по красной, порадоваться тёплой Краснодарской погоде, встретить знакомых, улыбнуться незнакомым. А сейчас по превычке идёшь на Красную, толпишься на узких тротуарах, ежишься от звука переделок так называемых спорткаров!!! Про бренды это вообще дичь какая то. Могли бы что то более умное сказать, но нас дебилов и так сойдёт. В итоге город что называется не пройти не проехать))). И бренды теперь не где демонстрировать))). Беда, как говорится и с дураками и с дорогами...
Гость
21 мая 2025, 20:57
Там на Красной коллапс транспортный и пешеходный каждые выходные происходит! А у Наумова только бренды во всем виноваты! К слову, Красная вообще-то торговая улица. И призы, за это получает! Движение для авто нужно перекрывать по выходным. По Красной гуляет Огромное количество людей и дышит этими выхлопами, с проезжей части! А рев моторов, особенно придурковатых водителей вообще пугает детей и всех прохожих! Хаос!
Гость
22 мая 2025, 13:04
Так идите в парк, необязательно Галицкого есть Роща, 30 лет Победы, сквер Пограничников, Дендрарий, Кубанская набережная и тд, много мест куда можно сходить отдохнуть.
Гость
28 мая 2025, 17:23
Да там не только прогуляться можно было, но и послушать разных хороших музыкантов и ансамбли, трюкачей и т. п. А про безопасность это отмазки. " Больше трёх не собираться, а то что-нибудь "нехорошее" сообразите!
Гость
21 мая 2025, 20:37
Нужно закрывать проезжую Красной на выходные. Просто количество "неадекватов" на авто и мото уже Зашкаливает! Такие "личности" реально могут вылететь на прохожую часть улицы и тогда будет Трагедия. Меры Безопасности, для отдыхающих в выходные нужно вводить. А не отнекиваться "брендами"!
Гость
21 мая 2025, 17:35
Так ведь чиновники не отдыхают в выходные на улицах города. Откуда им знать, что места не хватает на тротуарах и так называемом Александровском бульваре для всех гуляющих.
Гость
21 мая 2025, 17:24
причем тут сво?
Гость