Шедевр пробелы кроссовки это исторически про NY, в Краснодаре грязь существует и всегда была. Реклама Сочи засчитана.
Гость
7 февраля, 07:25
Краснодар это город дикой застройки. Идёшь частный сектор избушки и следом современные многоэтажки. И дальше опять избушки.
Гость
6 февраля, 14:01
За три дня сложилось убеждение? День погуляла по городу, день на трамвае прокатилась... Как-то несерьёзно всё. Третий год живу. Толком ещё и не разобралась. Обычный город. Люди разные. Транспортные пробки? Так они везде. Не хватает врачей, учителей, водителей? Так это тоже сейчас по всей стране.
Гость
7 февраля, 02:38
Она просто еще не поняла в какой прекрасной и замечательной Гойде она живет!!!
Гость
10 февраля, 10:13
Самый большой недостаток в этом городе, это коррупция и кумовство, ГБДДшники не когда не заполняют протоколы, все платят на лапу, поступить здесь ребёнку без взятки просто не возможно, мне кажется в Москве больше возможности учиться бесплатно. А главное можно открыть металлоприёмки хоть среди города, главное знать кому заплатить. А сам город нормальный, но в центре погулять не где, раньше перекрывали Красную, было нормально, люди гуляли, везде музыка, веселье, радостные лица. Сейчас всё изменилось видимо из-за СВО. Дороги здесь хорошие, город чистый.
походу, очередной заказной 🤣пасквиль на великий город... В Волгограде тоже тепло, уезжает пусть обратно...
Гость
7 февраля, 21:27
Все верно описано.
Гость
8 февраля, 10:24
А вы,автор, не жили в зачуханных городах ,где дышать нечем,(вонь или смрад,который сопровождает многие города- в каждом миллионнике своя дрянь), где в деревянных домах с центром ходить опасно для жизни .А дыры в транспорте есть везде по России ,кроме , пожалуй Питера да Москвы.А статейка заказная,автор под кого копает? Мэра, Губернатора?
Гость
9 февраля, 17:08
"не зашёл" все модные выражения, какие то тупые.
Гость
9 февраля, 17:15
Получается, что красивое название у города и всё на этом.
Гость
6 февраля, 13:48
Прекрасный комент!!!)))
Как коренной Кубанец,очень надеюсь,что после этой публикации,понаехов у меня дома станет хоть чуток меньше....,а возможно и не"чуток")))
Иногородцы,даже не смотрите в сторону Кубани!!!
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +19
0 м/c,
755мм 64%Почему россиянам не нравится Краснодар