RU93
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Краснодаре
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

с-в.

770мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прошли без очереди. Показываем, как выглядит зимний Японский сад в парке «Краснодар»

20 января 2025, 18:00
Гость
21 января, 11:43
Была с внучкой в парке Галицкого и в японском саду, летом 2023- го года. Очарована! С какой любовью и размахом здесь все построено и сделано, что не успеваешь радоваться и удивляться. А за прошедших 1,5 года думаю, что красоты ещё добавилось. Надо в этом году обязательно посетить ещё эти наши достопримечательности. Была, после Нового года, на ул. Красной и видела как украшена наша главная улица. Хочется сказать огромное спасибо Сергею Галицкому за его любовь и неравнодушие к нашей кубанской столице. То, что вы делаете для города и всех людей- это чудо и сказка и хороший пример! Дай Бог вам здоровья и долголетия!
Гость
23 января, 02:05
В парке Краснодар. Пишите тогда в парке Артуюняна, чего уж.
Гость
23 января, 13:27
Гость
23 января, 02:05
В парке Краснодар. Пишите тогда в парке Артуюняна, чего уж.
Всем же известно и понятно, что парк "Краснодар", в народе "парк Галицкого", нашли к чему придраться
Гость
21 января, 17:55
Японцы умеют видеть красоту во всем:в камнях,водопадах,деревьях. Так давайте беречь парк Галицкого,беречь и оставлять красоту нашим детям.Мир становится добрее и чище,когда в нем живут такие люди как Сергей Галицкий. Спасибо Галицкому за это чудо!
Гость
22 января, 12:43
Только японцы видят красоту?!
Гость
23 января, 02:07
Гость
22 января, 12:43
Только японцы видят красоту?!
А кто говорит что только японцы? Не только. Но японцы видят там, где другие не видят.
Гость
23 января, 22:24
Пыталась попасть в парк 3 раза, в разные времена года, как все стоять в очереди ждать чуда, спасибо людям кто на территории сада, разместил кафе и не хитрым но действенный способом, даёт возможность воспользоваться быстрым входа, при покупке сертификата в кафе или ресторан или чайную церемонию, это большой плюс, погулять по саду, отдохнуть за чашкой чая, перекусить в конце концов, все равно захочется, так зачем нервничать, если можно заранее забронировать место и купить сертификат, приехать и наслаждаться (доя тех кто умеет планировать точную дату)
Гость
25 января, 23:22
Посчитайте скольтам туалетов
Гость
28 января, 06:47
В степи хоть там местные погулять могут
Гость
23 января, 11:11
Баба Яга против???
Гость
22 января, 22:26
Парк Галицкого- Позор России..
Гость
23 января, 10:59
Почему?