...Эх, земляк! Ты порешай-ка -
- Как "стрижётся" с нас "лаве".
...Капремонтовская шайка.
..."Губернатор"... Во главе...
Гость
28 декабря 2024, 22:50
Чтоб они подавились!
Гость
29 декабря 2024, 08:02
не знают уже как последние деньги у граждан отобрать
Гость
29 декабря 2024, 15:44
Самая непонятная услуга которая гражданин обязан оплачивать она мне напоминает Мавроди дом новый а капремонт ты должен платить просто одним словом пирамида от государства только зп тоже также должна подниматся ежегодно
Гость
29 декабря 2024, 08:04
Да нет вы не правы инфляция всего 7.3 %Так нам вещают все государственные органы поэтому пенсионером повысим пенсию на уровень инфляции 7/3 % может быть они быстрее все сдохнут С Новым Годом Вас дорогии Товарищи.Ура Ура Ура
Гость
29 декабря 2024, 11:45
Свечку за упокой за такие подарки
Гость
31 декабря 2024, 18:34
И никакой управы на эту пирамиду нет. Молодуха уже не знает куда деньги вкладывать, обдирая жильцов . А как же официальная инфляция 7% ,сколько можно лгать.
Гость
29 декабря 2024, 07:59
А чего на так мало? Уж сразу на 210 % надо было!!!
Гость
29 декабря 2024, 17:06
Веня попутал? Про июльскиe +40% 5 месяцев назад забыл?
Гость
29 января, 07:34
Гос дума на10 % приняла решение,а кубань решила на20%. Это как?
Гость
31 января, 13:33
Долго терпела все издевательства от фонда, платила всё исправно, но повышение второй раз выше инфляции!? Почему нарушается закон в Краснодарском крае? С 1 января отказываюсь платить вообще за капремонт!
Гость
28 декабря 2024, 19:46
С Новым годом
Гость
30 декабря 2024, 11:26
А ведь верили,что за нас,простых смерных,думают наши властелина.А нет ошиблись
Гость
13 января, 16:37
Совсем обнаглели
Гость
28 января, 15:13
Вот кровососы!
Гость
31 января, 22:55
Обнаглели совсем. С июля тоже поднимут? Им не понять, у них зарплаты и пенсии не такие, как у большинства населения. Надоели эти обдираловки, цены растут на все, как на дрожжах!
Гость
2 февраля, 21:58
Давайте напишем коллективное письмо, на имя президента о том, что чиновники путём повышения цен выше официальной инфляции, пытаются раскачать обстановку внутри края в угоду спецслужб вражеского государства.
Гость
4 февраля, 19:20
Живу в доме котому58 лети не разу не было ни какого ремонта а мне 76 и думаю что никогда и не будет а как (Ду...ак) все это время плачу когда вы нажретесь Путин дал нам льготу 50% от тарифа а соц защита возмещает всего 99 рублей.
Гость
3 февраля, 22:23
Деньги берут и ничего не делается, как жили в ободраном доме с обшарпаным подъездом, так и живём.И никому дела нет, а поборы с людей собирать, так это мы завсегда
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
с-в.
756мм 94%На Кубани с начала 2025 года поднимут плату за капремонт на 21%