
Работа врачей и медиков в новогодние праздники не прекращается
Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов рассказал, что в новогодние праздники — с 29 декабря по 8 января — работа медицинских организаций не изменится.
— Спешим сообщить, что в праздничные дни работа медицинских организаций Кубани не остановится ни на один день! Наши врачи и медсестры будут заботиться о вашем здоровье и обеспечивать плановую, скорую и экстренную медицинскую помощь в штатном режиме, — рассказал Филиппов.
В поликлиниках участковые врачи будут оказывается неотложную помощь на протяжении всех праздничных дней до 22:00.
Аптеки, где выдают льготные лекарства, будут работать по графику медицинских организаций, где выдают рецепты на такие препараты, уточнили в краевом минздраве.
Если вам экстренно нужна медицинская помощь, звоните по номера: 103 или 112. Также круглосуточно работает горячая линия минздрава Кубани: 8 (800) 200-03-66.
Ранее 93.RU писали, как в новогодние праздники будут работать почтовые отделения, МФЦ, отделы ГАИ и торговые центры.