RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-в.

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как выглядит новогодняя иллюминация главной улицы Краснодара от Галицкого

1 декабря 2024, 18:07
Гость
Гость
18 декабря 2024, 13:13
И почему бы не написать до кокого числа это будет там? 🤦😮‍💨😮‍💨😤
Гость
13 декабря 2024, 16:04
Пенсионеры на СВО свои рублики перечисляют, лучше бы беспилотников купил или медикаментами помог бойцам
Гость
5 декабря 2024, 11:17
Предлагаю бульвару на Красной дать имя Галицкого. Недавно узнал, что эта часть главной улицы города называется Александровский бульвар. Прифигел честно говоря. Когда это придумали, в четь кого? Сашка из Выселок?
Гость
5 декабря 2024, 10:42
Но не за ваш же счет! Постыдились бы своего комментария. Человек делает добро, а вы со своей ложкой дегтя
Гость
3 декабря 2024, 22:20
Вообще-то, он ничего такого не должен был делать. Не обязан. Но захотел и подарил городу стадион, футбольный клуб(и академию), шикарные парки, теперь и иллюминацию к Новому году! А что сделал ты?
Гость
3 декабря 2024, 15:25
Красиво. Спасибо за новогодний подарок 🎁, Сергей Николаевич 👌🤘🙌
Гость
2 декабря 2024, 21:42
У менятакое впечатление что Галицкий один во всей России такой меценат.
Гость
2 декабря 2024, 17:26
Галицкий, это великий человек на планте, нету тких не где, и я остался в Краснодаре только раде этого человека. Дай бог эму здоровье.
Гость
2 декабря 2024, 11:38
Благодарю Галицкого за его труды, за его чистую душу. Здоровья ему желаю и всех благ. Жаль, то мало таких людей!!!!
Гость
2 декабря 2024, 08:42
Хватит хамить. Завистники. Это великий человек. Но он один. Здоровья ему. А раз я пожелал так и будет!!!
Гость
2 декабря 2024, 08:20
Здоровья Галицкому!Краснодарцы гордятся своим земляком!А мы,ростовчане,соседи,ездим полюбоваться такими красотами и очень сожалеем,что нам гордиться нечем и неким. Господин Галицкий ,счастья и здоровья вам в Новом году!.
Гость
2 декабря 2024, 07:54
А как выгляит поликлинжика 16...Там темно,тесно,душно..Подвал..Без арт обьектов.. Хоть бы Галицкий туда разок зашел..
Гость
2 декабря 2024, 08:13
Если Галицкий за все будет браться, что же будет делать администрация!? Постыдились бы такое писать!
Гость
2 декабря 2024, 09:59
А вы туда пошлите, тех, кто отвечает за состояние поликлиник и за это получает зарплату, А ещё лучше прикрепить к этой клинике. Невежество это большой порок
Гость
1 декабря 2024, 19:33
Не превзойти Путину иллюминаций Зеленского в Курске-
Гость
1 декабря 2024, 23:36
И все верят, что Галицкий делает за свой счёт. Ага.
Гость