RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

750мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тепло дали не всем краснодарцам. Что делать, если батареи до сих пор холодные?

22 октября 2024, 17:06
Гость
22 октября, 21:28
Не пишите глупости, что некоторые многоэтажки без тепла. Район ХБК весь без тепла, Ставропольская без тепла. Спросила в родительском чате, 30 родителей, все живём в разных многоэтажках, некоторые даже не в нашем районе, ни у кого ещё не включили отопление. А между тем в квартирах маленькие дети живут, а у кого то пожилые родители, в квартирах холодина. Газ не авключаем неделю, горят все камфорки круглосуточно, чтоб хоть как то погреть квартиру. И что по заявкам? Теперь до морозов будут заявки они собирать? Так и пишите - лето прогуляли, теперь устраняют косяки)) это ближе к правде.
23 октября, 08:31
Не ври про улСтавропольскую! У нас с 17 октября в доме тепло!
Гость
23 октября, 11:09
23 октября, 08:31
Не ври про улСтавропольскую! У нас с 17 октября в доме тепло!
Я не вру, а пишу как оно есть на самом деле. Сегодня с утра только написали в чате - Пашковка без тепла, ХБК ( это и Селезнева, и Алтайская, и Стасова) без тепла, Ставропольская без тепла. Это не несколько домов, это несколько микрорайонов уже. Может вы в районе вокзала живёте и у вас включили, мы в районе университета, у нас не включили.
Гость
24 октября, 17:34
Че за бред. Отопления нет а деньги за него платим. Дома находиться из-за холода не возможно тупые
Гость
22 октября, 22:10
Опять отговорку придумали - задолжность !! Получается пол-города не отапливается, несмотря на то, что оплату производили в том году !!?? А выяснилось про задолжность только в этом ???? Бред!!!
Гость
23 октября, 08:19
На ул. Захарова тоже нет отопления. В комнатах 17 градусов.🥶
Гость
23 октября, 10:24
На каком основании администрация делает объявления об открытии или закрытии в городе отопительного сезона ? Есть какие-то Правила , Инструкции , акты и проч . , в т.ч. и сроках отопительного сезона . Зачем его нарушать чиновникам , если квартиры в МКд в частной собственности , есть Договоры на управление с частными УК , в т.ч. и ГУК Краснодар . частные котельные . Это собственники жилых помещений и поставщики услуг должны между собой договариваться через УК при резких изменениях Т воздуха .
Гость
24 октября, 06:20
У меня странно дали отопление. С утра горячие батареи. Вечером прихожу с работы -холодные, до 23:00 холодные, дальше сплю. С утра горячие. 1/2 работают... Ул. Ставропольская. Так уже 4 дня.
Гость
27 октября, 21:46
27.10.24 нет отопления на 40-лет Победы/Механическая. Неделю трубу у них пропвало и когда починят в РЭП-23 говорят не знают и куда по этому повросу обращаться, ответ "куда хотите". Звонила по всем телефонам, не берут трубку или нагло скидывают звонок, сайт администрации не работает онлайн.
Гость
4 ноября, 11:13
ул. Пашковская (центр) без отопления 4 ноября, так-то(((
Гость
4 ноября, 21:30
Темрюкская 70, до сих пор отопления нет в доме !