перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Перестали даже делать вид, что мнение людей что-то значит». Жительница Краснодара — о новом генплане города

18 октября 2024, 08:45
Гость
18 октября, 13:38
Более стрёмной мэрии в Краснодаре ещё не было
Гость
18 октября, 13:45
Ну ребятки(мэрия) у вас и повадки !!! Один Галицкий для горожан старается !!!! Остальные пилят деньги !!!! Для чего ? Чтобы похвастаться перед такими же невежами как и вы, что вы набили подвал под потолок деньгами ? Чтобы у вас была очередная резиденция оформленная на Васю ? На которую вы приедете пару раз в год ? Позорники продали свою душу за бумаги !
Гость
18 октября, 12:57
Хочу уточнить, про земли, которые у вас видны на плане и которые выводят в сельхоз! Они всегда были земля и населённых пунктов, а когда стройки города подошли к этому массив, видимо земли очень кого-то заинтересовали, они это делают (выводят в с/х) чтоб следующим этапом изъять, что предусмотрено законом "об обороте земель с/х назначения". Слова мера "не волнуйтесь, собственности вас не лишат этим ген планом! Конечно не этим, это лишь первый этап! Чисто рейдерский захват и лишение людей огромных денег и собственности!
Гость
18 октября, 09:54
в туже "копилочку" - перевод земель садоводств в СХ-3, причем это противоречит Федеральному Градостроительному кодексу, где сх.3 являются землями сельхозугодий, а в ПЗЗ г.о. Краснодара будет для садоводства. Но когда судья, например, начнет рассматривать иск об изъятии, может произойти такая ситуация, что он посмотрит только в федеральное законодательство, а про местное ПЗЗ рядовой собственник может и не знать!
Гость
18 октября, 13:00
Позор власти Краснодара!! Жду когда и до Вас всех руки дойдут, как до мэра Сочи!
Гость
18 октября, 21:58
Вы ещё краснодарской судебной системе верите?)))
Гость
19 октября, 12:05
Стройте Храм на участке у Тургеневского моста.
Гость
21 октября, 01:05
УЖАС
Гость
24 октября, 12:23
власти хотят снести почти 100 домов - это Переулок Новосельский , калининский,1 мая,Дачная,чтобы провести трамвай рядом с парком Галицкого,да кому он нужен, возле ЖК панорама зад не развернуть,а они трамвай,...Школьная стоит,Филатова стоит,Северный мосто вообще катастрофа.А власти решили проблему,запустив трамвай- пробок не будет Провести его дешевле по Жлобы или 40 лет победы, и сносить ничего не нужно.А тут хороший вариант нажиться на людях и их слезах.Хороший способ отжать у людей землю и деньги.Эх вы,слуги народа,всех таких умников за решетку.Воры!