Виноваты «недобросовестные собственники». Власти Краснодара объяснили, почему тысячи гектаров станут сельхозземлей
15 октября 2024, 10:54
Гость
16 октября, 11:19
Проверить Наумова, как Копайгородского, а лучше всех мэров проверить, да и губеру уже давно пора двигаться, засиделся.
Гость
16 октября, 20:38
Во всём этом земельном беспределе участие активное или пассивное в первую очередь принимала администрация же. Люди стали крайними
Гость
17 октября, 18:19
Так сначала посадите тех кто эти земли давал перевести из сельхоз а снт днт и ижс, закройте город для застройки и перестаньте давать разрешения всем подряд🤦♂️ так по вашему надо снести и Родные просторы и весь новозннаменский многоэтажки🤣
Гость
16 октября, 20:39
Микрорайон Музыкальный строили без Наумова?...
Гость
18 октября, 08:53
Не пассивное участие а активное участие принимала администрация,а нас всё за лохов держа
Гость
18 октября, 08:56
И где гарантия что этот план через 3-4года не переделать?они творят только то что удобно и выгодно для них
Гость
18 октября, 15:31
Сколько уже можно нарушать права людей?Чтобы оформить ипотеку,надо собрать кучу документов.Есть,кроме всего,бти,где тоже проверяют документы на недвижку...А недвижка то,оказывается,супердвижка,и власти просто были,бедолаги не в курсе.....у нас за городом поселки растут,как грибы,например-территория Перспективная,там все-каа в фильмах про колонизацию луны,только без купола....Властям на людей наплевать,они выпендрежем занялись,след в истории хотят оставить....Вся эта история напоминает,как люди купили б/у машину,ее проверили в Гаи и везде по базам...прошел год и вдруг ее изьяли-оказывается,ее когда-то угнали...а то,что ее владельцем был ранее судья(уже после угона)-это ничего,мы накажем простого смертного,,он же под законом,а не над...а реституция,почему то ,тут не работает...
Гость
23 октября, 12:32
Полное безобразие, подумайте о семьях с мололетними детьми, живущими на съемной квартире и с эпотекой под эти участки, что им делать? Тогда выплачивайте компенсацию с учетом инфляции!!!
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
южн.
751мм 42%Виноваты «недобросовестные собственники». Власти Краснодара объяснили, почему тысячи гектаров станут сельхозземлей