перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бесовские игры или здравый смысл? Краснодарские депутаты поспорили из-за возможного храма в ЮМР

Гость
18 сентября, 21:08
Храм нужен, места не хватает на службе.
Гость
18 сентября, 22:51
На какой службе? Храм пустой, только в праздники люди есть.Ну постройте в другом месте.Зачем у людей под окнами? А давайте под окнами у администрации построим.
Гость
20 часов
Гость
18 сентября, 22:51
На какой службе? Храм пустой, только в праздники люди есть.Ну постройте в другом месте.Зачем у людей под окнами? А давайте под окнами у администрации построим.
Давайте, чем больше храмов тем лучше, а вид из окна на храм это мечта! Кстати колокольный звон очень полезен для здоровья, и душевного и физического.
Гость
9 часов
Гость
20 часов
Давайте, чем больше храмов тем лучше, а вид из окна на храм это мечта! Кстати колокольный звон очень полезен для здоровья, и душевного и физического.
так в наушниках слушайте его) и путь к богу не через храм, тут нет посредников, молиться можно в любом месте
Гость
18 сентября, 19:39
Не нужен в ЮМР третий храм!
Гость
19 часов
На ЮМР только один пока храм, а не два. Надо как минимум там жить, чтоб понимать. Люди в часовенке и одном храме не помещаются, и дай - то Бог, что верующих станет больше. Нам очень нужен храм! Храму быть!
Гость
9 часов
Гость
19 часов
На ЮМР только один пока храм, а не два. Надо как минимум там жить, чтоб понимать. Люди в часовенке и одном храме не помещаются, и дай - то Бог, что верующих станет больше. Нам очень нужен храм! Храму быть!
храму не быть. быть зеленой зоне и природе и красоте!!! молитесь дома богу у иконы и будет вам покой и счастье, а по парку будете гулять и думать о высшем!
Гость
20 часов
Хмелевский красавчик! Все правильно сказал! Подписываюсь под каждым словом. Мы за храм и подписи соберем, возьмем благословение у батюшки. А кто собирал подписи против храма у кого брали благословение, интересно, у сатаны?
Гость
9 часов
конечно, есть ведь, либо бог, либо сатана верно? то есть по-вашему парки строят сатанисты? вы нормальный? больницы тоже сатанисты? школы? детсады? дороги? все происки дьявола??!?!??! лечитесь.
Гость
9 часов
это что получается БОГ ПРОТИВ ПАРКОВ?
18 сентября, 15:51
Очень жаль что депутаты. как Хмелевской не прислушиваются к жителям ЮМР! Не нужен нам Храм!
Гость
18 сентября, 16:53
Хмелевской навязывает храм, который жителям не нужен и еще начинает спорить и говорить какие жители неправильные, ведь надо думать как он))) что за цирк))) а если ты с ним не согласен, то ты плохой и вообще это происки дьявола)))) дайте просто людям парк - нет не дадим, вам нужен храм))) вы нормальные??????!?!?!??!?
Гость
5 часов
Коли есть деньги, лучше вместо храма - отремонтируйте набережную, обеспечив её защитой от оползней и подмывания водой. Гулять по ней невозможно, лентами перекрыта.