перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Краснодаре решили изменить Генплан, который приняли 4 года назад

10 сентября, 19:58
Шо, опять? Народная забава Администрации - составление нового Генплана Краснодара... Новые Генпланы составляются, денежки платятся, планы не выполняются и далее по кругу новые Генпланы составляются..............
Гость
10 сентября, 21:00
Да!Снесите половину того,что настроили!Пусть люди остаются опять на улице и без денег,как мы больше 2 тысчч.Они могут.
Гость
11 сентября, 09:31
Администрация, кормит проектёров деньгами, а нас завтраками!
Гость
11 сентября, 11:29
И никто выше не видит этот беспредел. 2 года рожали генплан, проектировщикам сотни миллионов заплатили, ходили по кабинетам с умными лицами, корректировали согласовывали, утверждали. Зарплаты, премии себе начисляли за гениальную проделанную работу. А тут на тебе - неправильно все было, надо переделывать заново. Придумали, что сельхоз земель у них мало. И надо именно в Краснодаре их изыскивать. У нас же в крае мало полей бескрайних. Хотя бы версию придумали более правдоподобную своей операции по отжатию земли у простых людей. Сразу после перевода в ИЖС подняли кадастровую стоимость больше чем в 200 раз, палец о палец не ударили, а налог им плати. Нет, этого недостаточно оказалось, надо вообще отжать, все что нажито. Всю жизнь пашешь, налоги платишь, а им мало все.
Гость
11 сентября, 16:03
интересно будут учтены интересы многодетных семей по резервированию земель под строительство или все... забыли... поболтали и забыли... уже больше 6000 обращений, а со стороны администрации ТИШИНАААААА.... год семьи в России без учета интересов многодетных семей... может администрация будет увеличивать рождаемость... их площади позволяют...
Гость
12 сентября, 10:35
Проектирование хорошо хорошее. 40 лет назад запроектировали проспект Восточно Кругликовский, упирающийся в небольшое здание. Права собственности на землю, заранее определённую под котеджный посёлок, ограничивали важную транспортную магистраль. Люди обсуждали и надеялись, что до начала строительства всё прояснится. 14 лет назад это были еще пустыри. Что теперь?