RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Ленивые, наглые и грубые. Краснодар — их особое место обитания». Москвич рассказал, кто такие кубаноиды

9 сентября 2024, 06:00
Гость
Гость
9 августа 2025, 20:08
Всё описанное Давидом-чистая правда. Я живу здесь давно, тоже приехал. Опыт общения с этими людьми двадцать лет. Народ наглый, примитивный. Понимает только силу, и действует только с позиции силы, психологической, или физической. Не держат своего слова. Лепетают перед богатыми, очень уважают их-считают сильными. Ленивы, невоспитанны, в большинстве случаев нечем не интересуются кроме денег. У них никогда их нету. (Даже если есть, и надо оплатить работу) вовремя не приходят на работу, не пунктуальность. Метят территорию(всегда и везде). Если есть к ним вопросы-теряються, трубку не берут. Лживые. Здесь доминируют животные инстинкты. Братья с братьями, матеря с сыновьями-судяться из за земель, дач, и полей с картошкой и подсолнухов. Женщины здесь руководят мужчинами. Это лишь малая часть характеристики местного населения. Исключения есть-но большая редкость.
Гость
16 ноября 2024, 10:24
Афтар наверно из Москвы? На Кубани люди трудяги. Это качество мы не потеряли ещё со времён освоения Кубани. Термин Кубаноиды сформировали кстати лодыри из Москвы, которые завидовали в советское время, что люди у нас живут зажиточно и не бедствуют. Они до сих пор не понимают, что под лежачий камень вода не течёт. Ленивые, наглые, грубые? Афтар! А это не Ваш портрет, критиков жителей Кубани? Мы любим гостей, достойно их встречаем, если они ведут себя подобающе. Так что не взыщите , если чем не угодили! На себя сначала посмотрите!
Гость
6 ноября 2024, 12:54
если тебе плохо то какого ты едиш на Кубань езжай на родину в Грузию или сиди дома
Гость
3 ноября 2024, 11:35
Полный бред, фантаст.
Гость
17 октября 2024, 16:59
Море это побережье но не эта кубань......этого там лучше не говори..........
Гость
7 ноября 2024, 04:05
Гость, Тамань-это побережье, но это Кубань. То, что сочинцы не считают себя кубанцами - первый раз слышу, хотя живу на Кубани.
Гость
20 сентября 2024, 03:23
Скажет ли хотя бы один из кубаноидов , в чем различие между стрингами, капетингами и каролингами? И чем отличается джихад от хиджаба и никаб от кебаба?
Гость
14 сентября 2024, 16:20
я жил много лет в Ростове на Дону и в Москве и там и там много таких как описано,но в Краснодаре с ними не сталкивался за все 40 лет проживания в городе.А кубаноиды-это в основном вот такие "понаехи " как автор
Гость
13 сентября 2024, 21:05
В большой станице на моем квартале у кого семь поколений кубанцы остался я один.Мне77.Останутся Ары... и Кацо...Заживете счастливо...
Гость
12 сентября 2024, 07:31
Точно!!!!!!.....
Гость
11 сентября 2024, 19:27
Ненавижу москвичей - ," а у нас в Москве" вы должны типа нам по жизни
Гость
11 сентября 2024, 19:23
Москвичи зажрались, особенно те кто приехал из деревни чугуево в Москву и прожил там аж пол года
Гость
11 сентября 2024, 06:26
ну во-первых, автор сам не коренной москвич и судить как там было в 90-х не может... а что за москвичей, знаю одного москвича, сосед (по летней квартире, в одном из курортных городов Края), милый и корректный, правильно рассуждающий и прилично одетый, каждый год закупает полтонны коньячной разливухи в бутылях, и везет в Москву, переливает по бутылкам с красивыми этикетками и продает в баре, выдавая за дорогие напитки... сам я не москвич и кубаноид... и написал, это, к слову))) в любом регионе найдутся и кубаноиды и родившиеся в Москве
Гость
10 сентября 2024, 22:05
Людей давно уже делю - по слову, тону, жесту, взгляду - на тех, кому я сам налью, а с кубаноидом не сяду.
Гость
10 сентября 2024, 20:45
Москвичи это борзые и наглые, а вот кубаноиды это трусливые и подлые людишки! Такого количества неприятных, некрасивых и тучных людей не встречала. Они не воспитаны, плохо образованны и самое страшное учат детей тому же. Госорганы не работаю вообще, медицины нулевая, даже за деньги,везде кумавство. Лет 10 назад было всё не так печально, но обстановка в стране внесла свои коррективы и всё плохое, что было в людях вылезло наружу.
Гость
10 сентября 2024, 19:49
Москвичи устанавливают порядки и дресс код везде, интересно в Якутии тоже
Гость
10 сентября 2024, 13:43
москвич спутал кубаноида с кугутом махровым
Гость
10 сентября 2024, 11:30
https://93.ru/text/gorod/2024/09/09/74063276/comments/?commentId=100092578 Сколько вам говорить Северный Кавказ - это не Кубань!!!! Сочи - не Кубань!!!! Кубань заканчивается за Горячим Ключом!!!
Гость
10 сентября 2024, 08:37
Не москвич, а грузин какой-то
Гость
9 сентября 2024, 20:27
Эй москвичи научитесь себя вести сначала ....
Гость
29 декабря 2025, 08:47
а вы себя научитесь вести, жадные мошенники
Гость
9 сентября 2024, 20:15
Если в коллективе работает кубаноид, то здоровой атмосферы не будет. Кубаноид -это вирус такой заражает негативом всё вокруг!
Гость
9 сентября 2024, 18:08
Кубанойды - местные жители Краснодара? А ничего, что в Краснодаре самих краснодарцев осталось не более 25% от общего числа ? Вот и получается, что риск наткнутся на кубайнойда 1 к 4.
Гость
9 сентября 2024, 15:32
везде бывают разные люди и с разным поведение. ничего не увидела такого, чего нет в других городах. как аукнется, так и откликнется. врёте и вам соврут, это всё могут. приехали в гости- ведите себя, как гости и к вам будет соответствующее отношение. я переехала, живу, довольна. с Ро, током не сравнить. люди приятные и гостеприимные.
Гость
9 сентября 2024, 15:27
полный бред на протяжении всего текста. это ваши выводы такие, какой вы сам. вы в точности описали себя.
Гость
9 сентября 2024, 15:12
Москвичей не любят за то что они привыкли обдирать всю страну, жирно живут,а ещё очень наглые .
Гость
17 сентября 2024, 12:57
Москвичи работают на проиводстве не меньше других людей в регионах,с чего вы взяли,что жируют,а про наглость это вообще бред сивой кобылы.
Antibot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2024, 11:45
Кубаноиды не согласны с автором ))
Гость
17 сентября 2024, 12:57
Разумеется
Гость
9 сентября 2024, 11:28
Кубань житница страны .. зерновые фрукты овощи .. Трудятся жители .. гостеприимные и доброжелательные . Море здравница страны опять же Кубань .
Гость
17 сентября 2024, 12:55
Земля на кубани отравлена чрезмерным,неграмотным применением удобрений,онкология зашкаливает.
Гость
9 сентября 2024, 09:29
Полный бред((( если самому так общаться и поступать, всегда действует закон бумеранга!!!! Просто обратитесь к психиатру!
Гость
9 сентября 2024, 08:43
да, в СССР доезжали на ВАЗ 2106 из центра Краснодара до Джубги за 1:20
Гость
9 сентября 2024, 06:36
за собой смотрите, а не других судите.
Гость