RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

760мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жара, пробки и транспортные проблемы. Блогер дважды честно пытался полюбить Краснодар, но разочаровался в нем

Гость
28 августа, 19:19
В Краснодар люди едут из-за того что у них дома ещё хуже.
Гость
30 августа, 02:00
В Краснодар люди едут из-за климата. Хуже жилого фонда чем в Краснодаре ещё поискать. По крайней мере в городах миллионниках
Гость
28 августа, 19:35
правильно едте обратно и остальных забирайте понаехов
Гость
28 августа, 21:20
Не заберут такие как вы понаехи никому не нужны
Гость
29 августа, 04:07
Это Чудо к Вам приехало, дорогие краснодарцы, чтобы сказать Вам, что Вы свой город (за 30 лет), вместе с понаехали и туристами - превратили в большой и грязный колхоз, а не в южную столицу(как здесь говорят по местному каналу). Я на днях вечером шёл по городу и мне показалось что мусора, окурков - на остановках больше, чем самих пассажиров. Складывается впечатление, что дворников здесь очень мало, а местным жителям и понаехам - на этот весь мусор на остановках общественного транспорта - плевать, и на то, что электросамокаты, велосипеды - часто стоят и даже валяются на тротуарах так, что пройти затруднительно. И да, модераторы часто не печатают мои критические замечания(им наверное, за это премии дают) - можете и сейчас не печатать, - поэтому этот бардак и дальше будет продолжаться...
Гость
29 августа, 08:17
Блогер контактов с кубанской властью не имел (с администрацией, мвд, прокуратурой, судами и ДР.), тогда бы понял в чём причина этой грязи и бардака
Гость
29 августа, 04:16
Если бы местные любили свой город, то такого бы не допустили. А за дороги, пробки, постоянные аварии и остановки трамваев знает вся Россия. И это ещё Музыкальный не вспомнили
Гость
29 августа, 08:21
Это вы о тех местных, родственники которых прискакали в эти места при Екатерине?
28 августа, 18:33
Не надо любить Краснодар нужно уметь в нем жить !
Гость
28 августа, 21:21
Здесь кроме адыгов все понаехи
Гость
29 августа, 01:56
Зачем это Чудо вообще к нам приехало? На дома посмотреть? Чё, в своей москве скушно стало? На заграницу денег не хватило?
Гость
29 августа, 07:55
Статья фэйк тэстэр … чтоб всколыхнуть все что не тонет ….
Гость
29 августа, 10:17
Свободен человек ехать туда где все отлично .. Есле такие места есть однако … придя в гости -когда не звали - на .. г на ковер и обо …хозяев .. это привычка . И кому интересно мнение данного заслана ???
Гость
29 августа, 17:09
Я его понимаю на все 100% .
Гость
1 сентября, 07:47
Люблю свой " плохой" Краснодар, это наша жизнь, молодость. А приехавших два миллиона жителей, которые НЕ ЛЮБЯТ МОЙ ГОРОД, мы не ожидали. С этим трудно справиться.