перейти к публикации
4 комментария к публикации

Не пережил совершеннолетие. В Юбилейном микрорайоне закроют рынок «Октябрь», который работал 18 лет

Гость
16 августа 2024, 21:42
Ну и нафига этот спорт объект?
Гость
17 августа 2024, 01:39
А нельзя просто привести в порядок рынок? Можно сделать доступную аренду для тех кто там работает и рынок, уверен, расцветет. А то сначала людей задавали повышением аренды площадей, они вынуждено повысили цены, из-за чего снизилась покупательская способность, а многие просто вынуждены были закрыться и уйти. А после этого тут говорите, что он полупустой. А кто его сделал таким? Да и ходят на него не мало людей, хоть и точек закрыто уже больше половины. Рынок в шаговой доступности для более чем десятка многоэтажных и многоподьездных домов. И недавно там делали ремонт и относительно цивильно да и чисто. И забор нормальный там. Покрашены в красивый цвет.
Гость
17 августа 2024, 06:16
Раз рынок закрывают значит это кому то надо .. сказали сквер - значит скверу быть .. и это кому то надо .. сколько миллионов на сквер выделят ?А сколько из этой суммы дойдет до сквера ?Все как всегда …. Простая математика …
18 августа 2024, 13:50
Меня возмущает позиция мэра Краснодара. Он у людей спросил, что им больше нужно - какой-то сквер или спортплощадка или же рынок? Когда открывали этот рынок, все было нормально. А теперь, жителям многоквартирных домов. что расположены вблизи рынка, предлагают идти целый километр до рынка у почты. А если люди пожилые, как им идти туда и обратно , да еще и грузом? Сумасшедшая забота о людях. А главное, мнения жителей даже не спрашивают. А ведь, Наумов - обычный чиновник - главная забота которого , создание нормальных условий для горожан. Не так давно, этот чиновник уже опозорился, когда бросив краснодарцев без воды и света. в самую жару. поехал смотреть московскую выставку. И сейчас, он идеями фонтанирует, а на людей наплевать. Получается, те. кто живет у почты - люд. У них и рынок Юбилейный и рынок у почты, да и какая-то ярмарка выходного дня. а те. кто живет в районе улицы Думенко - не люди. У них единственный рынок забирают. К слову хочу пару слов сказать об этой ярмарке, которую в антисанитарных условиях кто-то устроил на проспекте Чекистов, возле жилых домов. Это же ужас какой-то, а не ярмарка.