перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вино, «Парк облаков» и серебряные медали: Сергей Галицкий празднует день рождения. Чем он занимался целый год?

Гость
14 августа 2024, 08:00
Здоровья здоровья и здоровья - этому мудрому человеку ! Нам всем очень повезло что он проживает в Краснодаре !
Гость
14 августа 2024, 08:06
Уважаемый Сергей Николаевич, с днём рождения вас!!! Огромная благодарность вам от краснодарцев за чудо-парк, сказочный японский сад, великолепный стадион. А главное - за то, что вы с нами, простыми жителями города. Здоровья вам, здоровья и здоровья! Краснодарцы молятся за вас
14 августа 2024, 09:07
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!
Гость
14 августа 2024, 09:22
Я часто думаю о Сергее Галицком. Он удивительно хороший человек. Я просто так чувствую. Больше бы таких людей. У меня к нему только хорошие слова и сплошная благодарность.
Гость
14 августа 2024, 10:17
Спасибо, спасибо Вам . Дай бог Вам здоровья - замечательный человек Сергей Николаевич Галицкий.
Гость
14 августа 2024, 11:00
Уважаемый Сергей Николаевич! С днем рождения Вас! Вы вписали свое имя в историю города и края!!! Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!!
Гость
14 августа 2024, 13:20
Дорогой Сергей! Очень, очень хочется Вас поздравить с Днём рождения!!! Желаю Вам всего самого наилучшего! Мира, добра, везения и всего-всего о чём мечтаете! Здоровья! Много читаю о Вас! Поражаюсь Вашему могуществу! Вы гениальны в своих убеждениях и делах! Приезжайте к нам в Санкт-Петербург и передайте нам чуть-чуть Вашего умения жизни и отношения к людям! Спасибо Вам ! Будьте счастливы!!!
Гость
14 августа 2024, 15:07
Уважаемый Сергей Николаевич поздравляю вас с днём рождения желаю вам много много здоровья
Гость
14 августа 2024, 15:20
Краснодар онлайн, а почему вы не все публикуете поздравления? По какому принципу выбор делаете?!?
Гость
14 августа 2024, 19:57
Салам алейкум дорогой Сергей! Я житель Адыгеи и с большим уважением отношусь к вам! Хочу поздравить Вас с днём рождения и пожелать Вам крепкого здоровья!!! За то огромное Ваше сердце по отношению к городу и людям, за Ваше стремление жить и создавать хорошее для окружающих! Ваше благородство и отношение к людям видит Всевышний!!! Здоровья Вам!!!
15 августа 2024, 15:20
Красавчик ,Серёга ! ! !
Гость
15 августа 2024, 21:48
Сергей Николаевич здоровья вам! Люди молятся за ваше здоровье.
Гость
17 августа 2024, 01:54
Здоровья Народному Миллиардеру!!!!
Гость
17 августа 2024, 13:14
Это идеал мужчины. Ответственный, сильный духом, деловой, энергичный. Человек слова и дела. Великодушный, алчность и мелочность ему чужды. Вот бы все мужчины были такими!!!! Мне такие не попадались за всю мою длинную жизнь, к сожалению.
Гость
17 августа 2024, 23:53
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Галицкому . Спасибо за парк . за стадион . И просто спасибо.
Гость
18 августа 2024, 00:28
Дорогой Сергей Николаевич, поздравляю с Днём рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ! Огромное спасибо за то, что вы делаете для Краснодара и людей живущих в этом прекрасном городе.
Гость
18 августа 2024, 01:59
С днём рождения дорогой Сергей Николаевич!!! Здоровье и счастья!!! Спасибо огромное за всё
Гость
18 августа 2024, 12:27
Сергей Николаевич Вы борец! Боритесь и все у Вас получится!! Здоровья вам и много летия!!
Гость
18 августа 2024, 21:58
Горжусь моим земляком-ангарчанином!Впервые узнал о Сергее от моего тестя Небогина Василия Тимофеевича-участника ВОВ работавшего в газетах г.Ангарска фотокором и писавшем о замечательных людях нашего города.С уважением Владимир Телегин.Житель г.Краснодара.
Гость
19 августа 2024, 22:59
Сергей Николаевич, вы украшение этой планеты.
Гость
21 августа 2024, 08:09
Присоединяюсь к поздравлениям Сергея Николаевича! Нравится пропорция, на три четверти русский, на одну четверть армянин, теперь мы знаем, что это золотое сечение для предпринимателя!