перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Худшие пляжи здесь! Путешественники рассказали, где не стоит купаться в Сочи

8 августа 2024, 19:15
Гость
8 августа 2024, 21:14
Это не есть правда ! Самым отвратительным пляжем Сочи в этом году стал пляж Ривьера ! Местные власти разрешили на пляже построить рестораны( с московскими ценами) Это капитальные сооружения , кто взял на себя ответственность за такое недальновидное решение? Еще на этом пляже фантомас разбушевался , по кличке тимати. Построил тоже некое сооружение , мало пользующееся спросом . Ставит свои платные лежаки все ближе к морю , захватывая новую территорию . Дружба у него с городской администрацией . Творит , что хочет . А людям , которые всю жизнь ходят на этот пляж уже и места не остается , так же как и бюджетным отдыхающим
Гость
8 августа 2024, 21:25
Не нравится мне эта статья. Попахивает тем , что мэрия Сочи опять жаждет " благоустроить " пляжи и сдать их в аренду ( как сдают пляжи в аренду в Сочи писал "Царьград " в январе 24 года - взятка 3 миллиона рублей ) .Настроят капитальные сооружения , наставят шезлонгов за недетские деньги и ... жизнь удалась...
Гость
9 августа 2024, 09:38
жил в Сочи 12 лет... Сочи - клубок грязи, волос и пластилина. Постройки переплетаются хаотично , уродливо, с вопиющими нарушениями, вводятся в эксплуатацию через взятки, по улицам текут зловонные речушки, транспортная инфраструктура не справляется с потоком, на узких улицах, в плотном потоке, еле разъезжаются автобусы и ходят туристы, а местные, наплевав на всякие законы, сдают посуточно убогие сараи, не платя никаких налогов. Вонь, грязь, спекуляции, захваты пляжей, маленькие зарплаты, слабое здравоохранение, опасная вода в море, в которое текут бесконтрольные сточные воды из хилых кварталов и рек.
Гость
9 августа 2024, 10:15
Уже смело можно писать не Сочи,а Ереван!
Гость
9 августа 2024, 15:12
Испортили пляж Ривьера - это точно ! Самый грустный пляж !