перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Краснодаре без света останутся сотни адресов. Публикуем полный список

29 июля 2024, 14:42
красная, 35 и 122 не вижу
Гость
29 июля 2024, 12:17
Ну как АДРЕСА могут остаться без СВЕТА??? Да ещё и в белый день? ;)
Гость
29 июля 2024, 13:44
Не без света а без электричества!!!
Гость
29 июля 2024, 17:48
Свет отключают вторую неделю. С 8 до 17. С 9 до 15. Главная 589/1. Хотя в списки нас нет. Это как? Так работает. В списках нет и света нет. Сколько можно. Внятно никто не может ответить почему нет света. Устали покупать бензин. За неделю 4 канистры по 20 литров. Кто нам возместит.???
Гость
29 июля 2024, 22:09
Это прорыв а может и рывок.
Гость
3 августа 2024, 01:15
Уже 3 августа сегодня... Старые новости
Гость
7 августа 2024, 07:49
Уже даже 7.08...
Гость
29 июля 2024, 13:44
Когда ж закончиться это издевательство над людьми??????????Блок запустили на АЭС, жара спадает????? Понравилось на людях экономить??? Ну ладно на час-два, но не на 8 же часов? Продукты куда принести?
Гость
29 июля 2024, 14:21
Походу судьба унас такая, надо место вкосмосе искать.
Гость
29 июля 2024, 14:53
Когда электрон сети будут платить потребителя штрафы за каждое отключение то отключении не будет Эл сети будут работать над этим а так потребитель платит и страдает а за это никто не отвечает
Гость
29 июля 2024, 20:26
В п. СЕВЕРНЫЙ, на 2 часа включили светсейчпс опять без света, а пишите, что отключение до 17!время20.30
Гость
29 июля 2024, 21:42
Краснодар ул.Школьная 15, 9-ть этажей, 4-ре подъезда. Дом на 3-ёх фразах, одна фаза "пропала" лифты естественно встали, электричества у трети дома нету. Такая история в подъезде горит, у соседа за стеной горит, у тебя нет электричества. Поэтому что ты как раз на "пропавшей" фазе подключен. Звонить в электросети бесполезно, по их правилам заявки принимаются только от штатного электрика или от председателя ТСЖ, а у них с электричеством всё в порядке. Были,без малого, сутки без электричества. Пока не поехал на Котовского 76/2, естественно не без скандала, дело с места не двигалась. Ответственным лицам плевать, на обычных граждан и жителей это факт.
Гость
2 августа 2024, 22:59
Да это полный дурдом,жара спадает а электичество отключают! ЛАДНО БЫ ОТКЛЮЧИЛИ,ТАК ОНИ ЕЩЁ И СВЕТОМУЗЫКУ УСТРАИВАЮТ,ВЫКЛ ВКЛ, 6 ЛЕТ НАЗАД ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО,НАВЕРНУЛСЯ СПЛИТ И МИКРОВОЛНОВКА,СЕЙЧАС ТЕЛЕВИЗОР! КТО РЕМОНТ ОПЛАТИТ?ЭТО КАК МИНИМУМ 3 ТЫС.ТАК ЕЩЁ ДОКАЗАТЬ НАДО ,ЧТО ВИНОВАТЫ ЭНЕРГЕТИКИ!
Гость
6 августа 2024, 19:28
Зачем публиковать 6.08 данные за 29.07?