RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В микрорайоне Любимово в Краснодаре анонсировали новые отключения света. Ранее там заблокировали дорогу из-за этого

Гость
22 июля 2024, 03:06
Всю жизнь в Краснодаре, но даже не знаю, где то Любимово находится. Понастроили , теперь проблемы
Гость
22 июля 2024, 04:49
А это где?
22 июля 2024, 22:34
В полях совхоза Краснодарский
Гость
22 июля 2024, 08:48
Это вообще где? Это Краснодар ли? Видимо, нет, раз коренные жители узнают о существовании этого района из новостей! Понастроили! Конечно, электричество перетягивают друг у друга, не хватает.
22 июля 2024, 22:35
Это- окраина Краснодара, поля совхоза Краснодарский.
Гость
21 июля 2024, 17:54
Если торговый центр не влияет на эл.сети жилых домов, тогда зачем его переключать на дизельный генератор ????
Гость
22 июля 2024, 06:40
Застройщик по времянке питал построенные дома, а ТУ не стал оформлять, он же бережливый!!! А теперь народ науськивает провокатор!!!
Гость
22 июля 2024, 08:55
Если б не к платил штрафные санкции каждому жителю отключенного дома то сразу делались бы и тех условия и трансфор подстанции а так не к только пени выставляет за просрочку платежа а свои косяки не к оплачивать не хочет
Гость
22 июля 2024, 10:27
Если есть на свете рай - это Краснодарский край.
Гость
22 июля 2024, 10:26
После развала СССР, новые генерирующие объекты были построены? А потребителей что не дом и микрорайон печи электрические, кондиционер, холодильник. Краснодар и край последнее время испытывает дефицит электроэнергии. Проблема решается просто в договоре прописывается разрешённая потребляемая мощность в городах 5квт, в сельской местности 3 кВт. Одновременно стирать и гладить низя, так ещё при этом и холодильник отключать надо. Строим больше и будем жить при лучинах. К городе кроме ТЭЦ мощностей нет. Количество подстанций большой роли не играет. Если по линиям 220 квольт дефицит то на стороне 380 вольт ее больше не будет. Подстанции будут только гореть.
Гость
22 июля 2024, 14:43
Наумову верить категорически нельзя!!!Красндарский край и его столица характерны тем,что каждый новый начальник хуже предыдущего.Лимит исчерпыается