RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-з.

755мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Краснодаре открыли пляж на берегу реки Кубань. Показываем, что там происходит

1 июля 2024, 12:10
Гость
Гость
25 июля 2024, 09:56
смысла нет в этой зоне,если нельзя искупаться. вообще в Краснодаре при наличии реки нет мест для купания.берега изгажены рыбаками,дно в крючках,бутылках и прочем мусоре. В первую очередь нужно реку приводить в порядок и сделать хотя бы один пляж,может и пробок меньше будет на Сочи и Новороссийск,если жителям города будет,где купаться. Превратили Кубань в помойку,хотя город мог бы неплохо заработать на пляжах,но за состоянием реки,к сожалению,никто следить не хочет..
Гость
12 июля 2024, 14:12
Позорище Краснодара
Гость
10 июля 2024, 17:49
Что это за пляж, если нельзя купаться. Не вижу смысла туда ходить. Надо делать так чтобы люди в живущие в городе могли сходить на реку и искупаться, а не на водичку в жарупосмотреть
Гость
7 июля 2024, 21:59
Позор. И это называется зона отдыха? На волейбольной площадке ноги переломаешь. На улице температура зашкаливает а искупаться негде. Надо строить больше открытых бассейнов и фонтанов. Позор для столицы Кубани. Большая деревня. Столько приезжает гостей а показать нечего. Красная улица несчастная. Единственная достоинство Парк Галицкого. Спасибо ему огромное. Такой богатый край куда же деваются деньги? Одна говорильня по тв.
Гость
7 июля 2024, 01:54
Где здесь 10 лямов???
Гость
6 июля 2024, 23:22
Сомнительная забота о людях.!
Гость
6 июля 2024, 22:34
Позор руководству края и города
Гость
6 июля 2024, 17:49
Раньше жили при коммунизме,а сейчас? Да ,мы не рабы,рады,немы
Гость
6 июля 2024, 17:45
даже в чёрных городах России есть пляжи,а в Южном городе Краснодар его нет,ТК весьберег Кубани заняли элитные дома с выходом к реке,простолюдинам даже на обычной лодке не проехать,будут с релять,как уток
Гость
6 июля 2024, 14:42
Вот пусть наши чиновники и отдыхают в таком " прекрасном" месте. Мы простые жители им с удовольствием уступим.
Гость
6 июля 2024, 06:54
Очередная брехня инвестора , чтобы залезть в этот бизнес на халяву, ну не совсем конечно кому-то в администрации он явно занёс.
Гость
6 июля 2024, 03:59
ЗтчН
Гость
5 июля 2024, 23:48
Пляж отстой , совершенно не совпадает с проектом , да ещё и деньги берут . Вот в Курганинске создали замечательный пляж . Приезжайте.
Гость
5 июля 2024, 17:49
- Товарищ прапорщик, разрешите телевизор посмотреть - Разрешаю, только не включайте! (коротко про пляж, где запрещено купаться)
Гость
5 июля 2024, 16:27
Зачем , нужно тратить такие деньги, когда купаться нельзя?
Гость
5 июля 2024, 12:37
Во власти случайные люди. Главное деньги для них. Да поклоны бить царьку.
Гость
5 июля 2024, 12:33
Кондратьев ничего хорошего не делает для жителей и для Краснодара .
Гость
5 июля 2024, 10:06
Пляж — это пляжная зона или прибрежная зона, специально предназначенная для купания. В чем смысл, этого пляжа?
Гость
4 июля 2024, 21:27
Надо не оштрафовать тех кто купается, а сажать в тюрьму тех кто загадил реку Кубань! - раньше на Кубани купались даже деткр из садиков из ясельных групп!
Гость
4 июля 2024, 19:51
В Самаре пляжи и отдых хорошие.
Гость
4 июля 2024, 14:15
Всё детство и юность мы дети проводили на р. Лаба. Тоже не прозрачная. И ничего, живы.. Самое главное купание, а просто загорать, нафиг нужен тот пляж.
Гость
4 июля 2024, 13:59
ПчтЭ
Гость
4 июля 2024, 12:11
Купаться запрещено, но пляж открыли. Идиотизму чиновничьему нет предела. Главное галочку помтавить-все для народа
Гость
4 июля 2024, 11:40
Лет этак через 50-т, можно будет покупаться, а может бить и нет. :)
Гость
4 июля 2024, 10:38
И можно будет купаться !!! Люблю Кубань и реку , родилась здесь и всегда ею любуюсь ! Очистите воду и не загрязняйте!!!
Гость
4 июля 2024, 10:33
Раньше все купались в реке и были счастливы ; верно- какой отдых без купания ? Очистите воду в Кубани и модно будет купаться !!!
Гость
3 июля 2024, 15:48
Какой отдых у воды, без купания?
Гость
3 июля 2024, 14:34
Грош цена нашим властям. В Краснодаре доходит до 40+. А покупаться негде, бесплатно. Во всех городах есть, где температура не бывает выше 28. А у нас зачем? Речки нет?, да через весь город речка. Зато в Динской есть пляж, шикарный парк. Спасатели, медпункт, душ ,раздевалки. Позорище и только
Гость
3 июля 2024, 14:26
купаться нельзя. все фекальные стоки идут в Кубань. а запах просто божественный...
Гость
3 июля 2024, 11:33
О боже, люди при чем тут коррупция. Вам же ясно написано финансирует инвестор, город денег не давал. В кого вы такие тупые то ?
Гость
3 июля 2024, 08:34
Очень жаль, что у нас в Краснодаре так происходит! Все, кто приходит к власти стараются побольше захапать! Вот и придумывают разные проекты. Что нам стоит дом построить, нарисовал и живи! Так и тут! На картинках все красиво , а в жизни нет! Почему то в Москве и дно в реке почистили, и воду взяли на пробы, и пляжи оборудованные соорудили, все купаются и классно! У них же аномальная жара, + 30!!! А мы что, переживём, ведь мы закалённые, всего -то 38! Потерпим!
Гость
3 июля 2024, 08:07
это просто на этот участок КТО ТО глаз положил.
Гость
2 июля 2024, 23:27
На фиг не нужно то, что сделано. С рождения живу в Краснодаре и очень люблю свой город! Как купалась на пляжах (хоть Старая Кубань, хоть данное место - текучка), так и буду продолжать это делать. Нормальная вода везде, купаться можно, её пить нельзя и всё. Запрещающие таблички - до одного места. Деньги у нас, к сожалению, всегда по карманам расходились. Если бы сами люди были более чистоплотными (убирали за собой), добрыми и здравомыслящими - и природа была бы гораздо чище и сохраннее.
Гость
4 июля 2024, 18:15
Умничка!!!Я тоже все детство на Ерике проводил,иногда на затон..
Гость
2 июля 2024, 21:36
10 млн рублей
Гость
2 июля 2024, 20:49
Хоть что то(и на том спасибо
Гость
2 июля 2024, 20:41
Как всегда все разворовали
280919024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2024, 19:56
Н-да. Судя по фото, украдено там немало. Отличий от проекта явно больше, чем 10. Пусть губернатор приедет и прокомментирует.
Гость
2 июля 2024, 19:34
Позорище! Краснодар деревня!! Да какая деревня, в деревне купаться в речке можно, у нас намного хуже! Фууу.... Стыдобища!
Гость
2 июля 2024, 19:07
Где остальные 8 млн?!)
Гость
2 июля 2024, 18:40
2-3 миллиона рублей потратили а остальные где , позор . Когда же уже возьмутся за таких подрядчиков да и за власть тоже , извините туда деньги не нужны и за проход в рай платить не надо , когда же на воруют и насытятся а главное что это уже как-будто так и должно быть . Жаль коррупционированная Россия .....
Гость
2 июля 2024, 18:21
Опять украли деньги!
Гость
2 июля 2024, 16:57
Сочи пляжи прихватили умнники а потомж жалуются что пляжей нет
Гость
2 июля 2024, 16:22
Вот это колхоз!!! И это столица Кубани? Город миллионник?! Он притягивает людей со все России!? Позор! Ну сравните с Сочи, можно было бы набережную и более приличную сделать, ну всем же понятно, куда выделенные денежные средства пошли, ребенок только не сообразит...
Гость
2 июля 2024, 12:50
Волшебное слово бюджет..)))) если 10 лям вложить в очистные ..отдачи не жди..))))
Гость
2 июля 2024, 12:35
Лучше бы реку почистили .
Гость
2 июля 2024, 11:51
Если нельзя купаться, то это уже не пляж. Это очередная алкозабегаловка на берегу для спаивания народа. Отведите стоки от реки и можно будет купаться!
Гость
2 июля 2024, 11:30
Задумка не плохая,но главное купание,а что толку прийти на пляж полежать на жезлонге и не поплавать,вышку не большую чтобы понырять или прыгать в воду вот это интересно.
Гость
2 июля 2024, 11:28
Если нельзя купаться,то пляж бесполезен
Гость
2 июля 2024, 11:18
Позорище. Слово "позорище" — это даже комплимент для этой "зоны отдыха". Уровень более развитой цивилизации СССР — строительство заводов, школ, больниц, мостов, парков, гидросооружений. Сейчас потолок — вот такие зоны отдыха и подземный переход на улице Красных Партизан, окончание ремонта которого преподнесут как невиданный прорыв, который можно сравнить по масштабу со строительством метро. И мы поверим. И похлопаем.
Гость
2 июля 2024, 11:12
Так купаться то нельзя. Смысл в пляже?
Гость