СЕЙЧАС +35°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Краснодаре открыли пляж на берегу реки Кубань. Показываем, что там происходит
В Краснодаре открыли пляж на берегу реки Кубань. Показываем, что там происходит

Гость
1 июля 2024 в 13:28

Самое главное купаться.. Плавать.. Только это нужно.. Лето и нужно для игр в воде.. Делайте бассейны. Мы выросли на реке Кубань в 60-70-80 х годах.. А теперь юные краснодарцы лишены этих водных забав. Жаль.. Очень жаль

Гость
1 июля 2024 в 16:42

Пусть Веня с Наумом там отдыхают

Гость
1 июля 2024 в 17:31

Это только в России идёт канализация с комсомольского и Гидрострой а потом пляж 🌴 мы местные там некогда не купались и рыбу неловили , купались на косе так что ловим палочку и всякую заразу

Гость
2 июля 2024 в 09:45

Можно сделать бассейны поставить фильтры но есть лобби чиновников у них всё есть и до горожан им нет дела. Можно объявить конкурсы на проект. И. Т. Д.

Гость
1 июля 2024 в 13:31

Ха! Очередной распил бабла!

Гость
1 июля 2024 в 15:42

Не нужны людям ваши ,,зоны,, нас устраивает просто берег, красивой дикой Кубани ,а удочки и шезлонги мы с собой возьмём. Займитесь очисткой воды в реке.

Гость
1 июля 2024 в 17:16

Позор Краснадару с такими "пляжами"

Гость
1 июля 2024 в 13:15

Кому это нужно? Купаться нельзя.

Гость
1 июля 2024 в 13:18

Картинки рисовать умеют в Краснодаре, особенно застройщики) В результате все равно получается село без дорог, озеленения и канализации)

Гость
1 июля 2024 в 13:56

Как всегда отмыли денежки в итоге пшик.

Гость
1 июля 2024 в 13:58

Пляж для отдыха???? А купаться и плавать ГДЕ?????????

Гость
1 июля 2024 в 14:18

Позорь и всё тут Зачем такой пляж если купаться нельзя зачем туда ходить и что там делать сидеть мы можем и в парках и дома

Гость
1 июля 2024 в 14:56

ЭТО НУЖНО ЧЕНОВНИКАМ ВЕДЬ у них з.п . МАЛЕНЬКАЯ@!!!!!!!!!.

Гость
1 июля 2024 в 15:35

Если честно, выглядит как насмешка. Жара, искупаться бы, охладиться. А вместо этого - лежаки на 40 градусной жаре и тренажёры. Чтобы уж точно - побольше инфарктов и инсультов!

Гость
1 июля 2024 в 16:09

Чтобы купаться, нужно произвести очистку дна водолазами, откачать туалеты и сдать пробы воды из реки и фонтанчиков, и грунта в санэпидстанцию. И всё. Дилетанты. Ничего не умеют. Вода там отличная, за счёт подземных ключей.

Гость
1 июля 2024 в 16:15

На затоне тоже делали пляж с бассейнами. Что толку от этого пляжа если в реке нельзя купаться. Проблема что частный сектор врезан в ливневку,мойки машин тоже в ливневку сливают. Решите эти проблемы а не тратьте деньги из бюджета.

Гость
1 июля 2024 в 16:57

Дешевле открытые бассейны в самом Краснодаре строить. А то с такими "пляжами" так народ и будет в фонтанах купаться.

Гость
1 июля 2024 в 17:38

Где логика? Ловить (кушать) рыбу можно! Купаться нельзя!

Гость
1 июля 2024 в 17:46

Опять неизвестный подрядчик? Зато известный товарищ за выделение средств! Ок подождем

Гость
1 июля 2024 в 17:53

Пустая трата денег, если нельзя купаться ! Можно было бы потратить на что-то более важное !

Гость
1 июля 2024 в 19:21

Просто в очередной раз убедился в не состоятельности чиновнушек края, а также не совместимость с занимаемыми должностям.

Гость
1 июля 2024 в 19:25

Вода в Кубани на теплой, старый пляж на тэц, очень чистая. Купались в прошлом году и в этом будем. А этот пляж тоже постепенно освоят люди и все будет ок.

Гость
1 июля 2024 в 20:05

Жаль инвестора. Зря потраченные деньги. Получилось ни современно, да и без купания пляж ненужен. Совсем ненужен. Это уже получается парк. А в данном случае: парк у вонючего болота. Жаль инвестора.

Гость
1 июля 2024 в 20:50

халтура полная, деньги на ветер

Гость
1 июля 2024 в 22:40

Если нельзя купаться, то это не пляж, бесят (((

Гость
2 июля 2024 в 00:53

Были 30 июня.. людей много. Весь тенек разобран(
Наконец-то, Нашли и себе место в теньке. Начали Располагаться. И тут нам заявляют люди (метров эдак 5 от нас), что этот тенек они застолбили для своих двух автомобилей. На наш вопрос вы вообще видели, что это водоохранная зона и с машиной сюда нельзя. Отдыхайки сказали , им пофиг, вон другие тоже же машины заехали..да на всем берегу был около четырех таких машин , которые видимо надписи не читают при въезде. Почему это никто не контролирует, непонятно.

Короче пляж так себе. Посидели часик..ветерок был (не сильный), но тем не менее, он намел песок в еду((..плюс вот это вот споры с людьми , кто в душе не понимает, а чё такого?? (Про машину)
Короче, не о чем как то пляж.

Гость
2 июля 2024 в 07:03

Писал писал комментарий по чесноку а модер его скрыл. Нафиг че тут писать если все равно не прокатывает

Гость
2 июля 2024 в 07:19

Позорище для Краснодара! И это 10 миллионов! Не смешите,ещё и палатка! Можно было сделать зону купания,почистить,оградить за такую сумму,смысл туда ходить,да ещё и с детьми!

Гость
2 июля 2024 в 07:35

Неужели такой бедный город что не может себе позволить делать это все безплатно???

Гость
2 июля 2024 в 08:35

Проект лучше чем реальность😔

Гость
2 июля 2024 в 09:32

Чиновники присвоили деньги и ничего не сделали. Город в ужасном состоянии. 30 лет назад были пляжи, купаться было можно, сейчас деньги воруют, если и делают, то материалы дешёвые, на бумаге одно, а в реалии другое. Все раз воровали. Стыдно, что мой родной город превратился в помойку.

Гость
2 июля 2024 в 10:07

1000%

Гость
2 июля 2024 в 10:23

Сергея Николаевича не пустили благоустраивать территорию?

Гость
2 июля 2024 в 11:12

Так купаться то нельзя. Смысл в пляже?

Гость
2 июля 2024 в 11:18

Позорище. Слово "позорище" — это даже комплимент для этой "зоны отдыха". Уровень более развитой цивилизации СССР — строительство заводов, школ, больниц, мостов, парков, гидросооружений. Сейчас потолок — вот такие зоны отдыха и подземный переход на улице Красных Партизан, окончание ремонта которого преподнесут как невиданный прорыв, который можно сравнить по масштабу со строительством метро. И мы поверим. И похлопаем.

Гость
2 июля 2024 в 11:30

Задумка не плохая,но главное купание,а что толку прийти на пляж полежать на жезлонге и не поплавать,вышку не большую чтобы понырять или прыгать в воду вот это интересно.

Гость
2 июля 2024 в 11:28

Если нельзя купаться,то пляж бесполезен

Гость
2 июля 2024 в 11:51

Если нельзя купаться, то это уже не пляж. Это очередная алкозабегаловка на берегу для спаивания народа.
Отведите стоки от реки и можно будет купаться!

Гость
2 июля 2024 в 12:35

Лучше бы реку почистили .

Гость
2 июля 2024 в 12:50

Волшебное слово бюджет..)))) если 10 лям вложить в очистные ..отдачи не жди..))))

Гость
2 июля 2024 в 16:22

Вот это колхоз!!! И это столица Кубани? Город миллионник?! Он притягивает людей со все России!? Позор! Ну сравните с Сочи, можно было бы набережную и более приличную сделать, ну всем же понятно, куда выделенные денежные средства пошли, ребенок только не сообразит...

Гость
2 июля 2024 в 16:57

Сочи пляжи прихватили умнники а потомж жалуются что пляжей нет

Гость
2 июля 2024 в 18:21

Опять украли деньги!

Гость
2 июля 2024 в 18:40

2-3 миллиона рублей потратили а остальные где , позор . Когда же уже возьмутся за таких подрядчиков да и за власть тоже , извините туда деньги не нужны и за проход в рай платить не надо , когда же на воруют и насытятся а главное что это уже как-будто так и должно быть . Жаль коррупционированная Россия .....

Гость
2 июля 2024 в 19:07

Где остальные 8 млн?!)

Гость
2 июля 2024 в 19:34

Позорище! Краснодар деревня!! Да какая деревня, в деревне купаться в речке можно, у нас намного хуже! Фууу.... Стыдобища!

2 июля 2024 в 19:56

Н-да. Судя по фото, украдено там немало. Отличий от проекта явно больше, чем 10.
Пусть губернатор приедет и прокомментирует.

Гость
2 июля 2024 в 20:41

Как всегда все разворовали

Гость