СЕЙЧАС +37°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Краснодаре подняли тарифы на ЖКУ, рассказываем на сколько
В Краснодаре подняли тарифы на ЖКУ, рассказываем на сколько

Гость
2 июля 2024 в 00:37

Просто грабёж! С такими бесконечными повышениями тарифов мы никогда не выкарабкаемся из нищеты! Даже в послевоенное время власти изыскивали возможность снижать цены, а сейчас сплошной беспредел!

Гость
1 июля 2024 в 17:06

А по зомбоящику толдычат инфляция 4% брехуны депутаты как патриоты страны должны жить на мрот который они определили и считают что на него можно жить

Гость
1 июля 2024 в 18:31

Просто интересно...Россия одна ,а цены визде разные в Сибири свет 1.60 в Краснодаре почему так дорого ?????

Гость
1 июля 2024 в 10:40

Государство решило заработать на людях,бюджетникам подняли на 6%,а свет и воду до 15 процентов,классно

Гость
1 июля 2024 в 12:26

Снова в очередной раз ,нам обули.

Гость
1 июля 2024 в 13:11

Если я правильно понял то каждую позицию подняли на 10 процентов. А если посчитать суммарно ,то газ 10, свет 10, отопление 10, горячая вода 10, холодная вода 10, водоотведение 10. Итого получается 60 процентов от зарплат и пенсий. Это с 1.07.24. а пенсию добавят лишь в 2025 .

Гость
1 июля 2024 в 13:59

Спасибо большое руководству за счастливую жизнь! Есть два варианта: или иди воюй или иди воруй! А как жить с пенсией 15 тысяч?

Гость
1 июля 2024 в 15:02

Пиарят что не повышали 1,5г тарифы,при этом бессовестно умалчивают что в 2022 повышали 2 раза,итог всего за 2022г тариф вырос в Краснодаре почти на 14% если брать с отоплением.Пользуются тем что большинство ничего не считает.А Триллионы украдены

Гость
1 июля 2024 в 16:42

Где наш СССР коммунальные услуги не повышали, жилье .учеба были бесплатные.

Гость
1 июля 2024 в 18:36

Пенсионерам пришла старая с касой!!! Дали рубль, забрали десять!!! Да здравствуй ЕР!!! Чтоб ВЫ так жили, как ПЕНСИОНЕРЫ!!!

Гость
1 июля 2024 в 19:01

У народа нет денег платить какие огромные коммунальные в такие долги народ в гоняют!!

Гость
1 июля 2024 в 19:36

Жили в Краснодаре.
Тариф на электроэнергию на электроплиты брали, как будто их нет.
У нас в Тольятти дешевле тарив всегда был, на дома с плитами.
А таммв Самаре лучше жить.

Гость
1 июля 2024 в 21:55

Неправда

Гость
1 июля 2024 в 22:30

Нужно как в СССР, приехали, приняли законы и разъехались по своим рабочим местам

Гость
2 июля 2024 в 07:27

Как можно повышать на такую сумму, набивают себе карманы, разогнать всех депутатов и думу, которая не думает о народе, люди в нищите какие дорогие продукты.

Гость
2 июля 2024 в 08:20

В Краснодарском крае и так цены космические, газ - 7. 61 , свет - 6 рублей а сейчас повысят что будет и так концы с концами пенсионеры сводя, скоро есть не за что будет купить,

Гость
2 июля 2024 в 08:23

ну по газу понятно, бомжи из зенита хотят купить хавбека за 27 лямов, а другие то по што, водоканал например, или оные тоже в футбол подались

Гость
2 июля 2024 в 13:28

Путин не добавляет пенсию, 12тысяч всего пенсия, как жить а цены поднял и так всю страну до нищеты довёл скоро голод , отбирают все у нас не на что жить

Гость
2 июля 2024 в 15:06

В омске куб газа стои 115р при том что в россии самые большие месторождения

Гость
2 июля 2024 в 15:10

А как в такой ситуации выжить пенсионерам

Гость
2 июля 2024 в 15:31

Скинемся Миллеру и Грефу,Зениту на футболистов.

Гость
2 июля 2024 в 15:32

Разве кто то там в верху ставил такую цель-вытащить народ из нищеты.

Гость
2 июля 2024 в 20:38

Постоянно растут, как запрограммированные. И вечно проблемы то со светом, то с водой. На те деньги, которые платит каждая семья в стране, уже можно было давно заменить водопроводы на золотые. Чтоб у вас хари треснули от жадности!

Гость
2 июля 2024 в 21:12

Все равно все разворуют

Гость
3 июля 2024 в 09:53

Капитальный ремонт растёт без всяких индексаций . 10 лет платим и ходим в засраных подъездах . Кашмарище.

Гость
3 июля 2024 в 09:57

А что вы хотите от антинародного правительства да и от депутатов, за которых вы голосовали своим не приходом на избирательные участки?

Гость
3 июля 2024 в 10:07

Я не пойму чем Краснодар от Армавира отличается,если у нас в Армавире тарифы дороже, а зарплаты ниже.

Гость
3 июля 2024 в 19:08

Интересно, а как повышают тарифы на коммуналку в сша?

Гость
4 июля 2024 в 05:44

Зато всем помогаем, долги прощаем, а свой народ на колени поставили!!!

Гость
4 июля 2024 в 13:04

Ну тепп5 заживём!

Гость
4 июля 2024 в 19:23

Почему именно в краснодарском крае? Может убрать кондратьева от власти ,у нас и так самые дорогой край,живём от зп до зп.