перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Две недели прошло, а горячей воды нет. Когда ресурс вернется в дома в четырех районах Краснодара?

Гость
26 июня 2024, 07:20
Что за издевательское отношение к гражданам? 26-е число,воды все еще нет. Сколько можно уже?! Имейте совесть,вечно что-то ломается и с сетями проблемы. Халатное отношение работников, вот и всё. Постоянно какие-то оправдания . Из года в год одно и то же….
Гость
26 июня 2024, 13:42
На КМР дом 172 вчера 25.06 дали горячую воду рыжего цвета, а сегодня 26.06 ее опять нет!..(((
Гость
25 июня 2024, 22:18
Просто нет слов. Проводят ремонт, но почему то ломается, получается или ремонт не делают или просто халтурно относятся к своей работе, ведь эта задержка не первый раз возникает, при этом напор горячей воды бежит, счетчики крутятся. Кроме того в этом году уже отключали и холодную и горячую воду суммарно уже набежал целый месяц, в год целый месяц без удобств, это что за фигня вообще? Сомневаюсь что в Москве или Питере такое бывает.
Гость
26 июня 2024, 00:17
Уже 26е, горячей воды все еще нет.
Гость
26 июня 2024, 09:33
До сих пор нет горячей воды, что за свинство????? Почему люди должны терпеть это?????
Гость
26 июня 2024, 10:24
Все ещё нет горячей воды
Гость
26 июня 2024, 16:33
16:33 воды все еще нет на ставропольской
Гость
26 июня 2024, 17:33
До сих пор нет воды, и никаких комментариев. Напишите, когда будет горячая вода!!!!
Гость
26 июня 2024, 17:41
Ул. Селезнёва, 80 - горячей воды нет (( вчера включали буквально на пару часов, пока прогоняли ржавую, в итоге обратно отключили, что -за издевательство!
Гость
26 июня 2024, 20:07
Ура, на ставропольской появилась
Гость
26 июня 2024, 22:21
На Димитрова походу не светит быть сегодня с горячей водой
Гость
27 июня 2024, 10:44
Уже 27 число,на Парусной даже и близко горячей водой не пахнет
Гость
27 июня 2024, 21:06
27е закончилось почти, воду так и не дали. Боюсь, будет как в прошлом году - больше месяца без воды. Хоть бы объявление на сайте вывешивали.
Гость
4 июля 2024, 16:44
Уже 4 июля! Воды горячей нет! Хотя в объявлении писали 1-го включат. 3 неделю мучиемся!
Гость
17 июля 2024, 07:24
17 июня отключили, 17 июЛЯ до сих пор нет горячей воды по Ул. Воронежской!