RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Оплеуха нашим воровайкам». Что ростовчане думают о парке Галицкого в Краснодаре

Гость
1 июня 2024, 11:50
Краснодар отстой.
Гость
2 июня 2024, 15:29
Так вас сюда никто и не звал.
Гость
2 июня 2024, 15:50
А вы чепуха
Гость
2 июня 2024, 16:02
Гость
2 июня 2024, 16:02
А вы чепуха
Завидуйте молча. Шикарный парк. В прекрасном городе
Гость
2 июня 2024, 22:25
Был на днях в парке Галицкого.. Прикольно. Но только один раз . Более там делать нечего , по большому счёту.. Ничего сверхъестественного не увидел..
Гость
3 июня 2024, 01:07
Продолжай
Гость
3 июня 2024, 07:03
Парк Галицкого очень красивый, гулять там можно целыми днями. Очень печально, что некоторым кажется, что делать там нечего. Красота одним словом. Мы в РО погрязли в грязи, нищите, мусор. Приятно, что остались ещё люди с большой буквы, которые думают не только о своём кармане...
Гость
3 июня 2024, 13:28
Гость
3 июня 2024, 13:28
Парк Галицкого очень красивый, гулять там можно целыми днями. Очень печально, что некоторым кажется, что делать там нечего. Красота одним словом. Мы в РО погрязли в грязи, нищите, мусор. Приятно, что остались ещё люди с большой буквы, которые думают не только о своём кармане...
А вечером какая красота!!!
Гость
3 июня 2024, 13:54
Спасибо Сергею Галицкому за парк.Шикарный во всех смыслах.Живем в Краснодаре,и не надоедает туда ездить в любое время года.Всегда есть что-то новое,что ещё не видели.Галицкий- лучший меценат доя Краснодара.
Гость
6 июня 2024, 09:02
Полностью с Вами согласна. Живём в Краснодаре, часто бываем в парке. Всех многочисленных гостей привозим сразу в парк полюбоваться. Причем приезжаем туда в любое время дня и ночи. Однажды друзья были проездом ночью в Краснодаре. Мы привезли гостей в 12 ночи...Гости со всех регионов нашей страны в большом восторге от парка Галицкого. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за такую красоту. Каждый раз посещая парк, я думаю и тихонько молюсь о здравии этого умного, скромного, замечательного человека. Ребята, которые сейчас " за ленточкой" передают ему привет и пожелания скорейшего выздоровления. Многие мечтают ещё раз приехать в Краснодар и пожать ему руку. Как же нам повезло, что у нас есть Сергей Николаевич.!
Гость
6 июня 2024, 09:10
Хочу добавить, что многие рассказывают: Парк Краснодар появился не на пустыре. До этого там стояли совсем не новые частные дома. Прежде чем их снести, Галицкий построил новые котеджи , куда и поселились счастливые новосёлы. Знаю из первых уст, одна бабушка говорила: " Как жаль, что Галицкого такого не было у нас лет 30 назад. И спасибо ему за новый дом." Если я где то ошиблась или информация не достоверная- поправьте меня.
Гость
3 июня 2024, 13:02
Да когда же в Ростове-на-Дону метро начнут строить!!!!?
Гость
4 июня 2024, 21:56
Никогда... И в Краснодаре - тоже никогда...
Гость
3 июня 2024, 20:55
Парк Галицкого - красота невероятная, уровень такой, что хваленой Европе не дотянуться, доставляет огромное эстетическое наслаждение. Но не могу не сказать о минусах, о закулисье, так сказать. Тут про туалеты писали, это правда, проблема. Сначала найти, потом отстоять очередь. Очень просится такая мелочь как план парка, любому желающему дайте путеводитель по парку. И ещё одна серьёзная проблема: парковку в районе парка не найти. Или в поисках потратишь столько времени, что и погулять не останется. Легче на общественном транспорте, но в этом свои минусы.
Гость
3 июня 2024, 23:21
Дизайн парка как раз очень в европейском стиле, что естественно, ведь кто его проектировал? Давно там не была, думала, план парка уже не проблема, видимо, пока нет.
Гость
2 июня 2024, 20:52
О каком парке Вы говорите, даже те которые были нынешний мэр уничтожели, у него в голове только человейники, город очень, очень грязный, не ухоженный, кто приезжает все говорят об этом, а Краснодаром восхищаются, что парами, что зеленью
Гость
3 июня 2024, 06:56
Каждому своё, Краснодару парк Галицкого, а Ростову человейники.
Гость
3 июня 2024, 07:48
Сочи вообще уничтожили местные деятели...
Гость
3 июня 2024, 08:31
Найдите себе такого Галицкого
Гость
3 июня 2024, 08:50
Я был ни один раз в Краснодаре,но в парке Галицкого не был,но мне больше нравится Ростов,он напоминает мне маленькую Москву,там есть все!
Гость
3 июня 2024, 09:07
Это напоминание всем ворам в России, что гробу карманов нет.
Гость
3 июня 2024, 10:47
Если ростовчане жалуются, то что говорить нам, жителям малых городков области! Из 5 фонтанчиков на начало лета,2 более крупных в центре города, ждут ремонта! А о парках пока мечтаем. Денег нет!
Гость
3 июня 2024, 13:58
В городе уничтожили все,что было можно и нельзя,в том числе и парки. Во что превратили парк Революции, грязный,неухоженный, из всех углов орет музыка,обращались в дирекцию,но все бесполезно.Саввиди деньги зарабатывает,а Галицкий наоборот деньги вкладывает.
Гость
3 июня 2024, 15:11
Точно! В Ростове вырубают с каждым годом все больше и больше хороших деревьев. Зато строят все выше человейники. Замена.... мало приятная. Лето быстро всего расставляет по местам. Молоденькие деревца, коих и так мало сажают, помирают от летнего пекла. Дышать в городе все хуже. Ночь не приносит облегчения. Такая же жара. Дождей нет уже два месяца. Сушь! Парки просто заполонили аттракционами. Музыка орет из каждого столба. С ребенком туда идти... означает выслушивать истерику от начала и до конца. " Благоприятная городская среда"- фикция
Гость
3 июня 2024, 18:54
Что есть, то есть. Ростовские дровосеки-инсектоиды испохабили Ростов-на-Дону вхлам. Щаз за историческую архитектуру взялись - пора, грят, под бульдозер иба социально важные человейники под поднявшуюся с колен демографию всё наше...
Гость
3 июня 2024, 18:57
Краснодар отстой потому что пробки бешеные,а дороги не строят,сдесь пост занимают человекоподобные,а деньги куда то уходят из бюджета но не на дороги,а в остальном я с вами не соглашусь, город чистый,зелёный,ухоженный,а парк Галицкого я даже в сравнении с Ростовскими парками не ставлю, не то, что с Ростовскими, даже с Российскими, этот парк гордость Краснодара.
Гость
3 июня 2024, 20:12
Наши приезжанты кроме парка Галицкого, других парков в городе не знают.
Гость
3 июня 2024, 20:56
Парк и парк, горы море вот это да
Гость
3 июня 2024, 22:48
В первую очередь это оплеуха Собянину с его парком Зарядье. Масштабы воровства поражают.
Гость
4 июня 2024, 01:10
Ростов это грязное болото.