перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Анапу лишили статуса города. Что происходит?

Гость
31 мая, 00:15
Меньше денег из федерального центра, сокращение штата медработников, школ, садов. И прочие неприятности. А так то , конечно, «ничего не изменится для людей».
Гость
31 мая, 12:27
В ГАИ будете в Новороссийск ездить, и по остальным вопросам. Микрорайон анапа города Новороссийска!!!!
Гость
1 июня, 11:03
Очередное словоблудие властей Так и власть теперь должна быть на уровне Сельсовета и всех на рынок налоги зарабатывать
Гость
30 мая, 22:45
К благам цивилизации доступ затруднен, наверное, будет
Гость
30 мая, 22:45
Как жители не города, а села, с дискриминацией могут столкнуться - (доступ к благам цивилизации)
Гость
30 мая, 23:32
Ничего не понятно, но привет анапчанам из Екатеринбурга!
Гость
31 мая, 00:04
А какие у вас были до этого блага? То же и останется.
Гость
31 мая, 01:54
Село-курорт Анапа, смешно
Гость
31 мая, 07:33
поселок городского типа (ПГТ Анапа) смешно 😅😅😅
Гость
31 мая, 07:34
покупал квартиру в Городе ,а теперь в Посёлке
Гость
31 мая, 08:52
тогда и квиташки должны быть с деревенскими тарифами ! мутная история...И так не слишком то тратились на облагораживание города,а теперь будет полная разруха без бюджета городского. А потом, про развитие курортов российских бубним .😐
Гость
31 мая, 09:07
Всегда был город курорт Анапа зачем переписывать историю !!!
Гость
31 мая, 09:11
Инфраструктура и так не ахти для проживающих, а теперь - и не ждать улучшений вовсе! Вот и дерьмократия, Единая Россия! Всё для народа!
Гость
31 мая, 09:40
тариф в сельской местности на 30% ниже, чем в городах.
Гость
31 мая, 10:40
Ну вот скажите кому это НАДО всё эти перетрубации..Неужели у чиновников Краснодарского края и г Анапы мало работы прежде всего это расходы денег.К чему пустая трата средств и времени неудобства для местного населения. Кто из руководства решил заработать на этом. При Сталине слова бы лишнего не сказали.ЗАЖРАЛИСЬ кидаются из крайности в крайность.Ну чтож вам неживется нормально. Обязательнло надо всё изгадить. На зону таких инициаторов или на СВО может дельных мыслей поприбавится. ЗАЖИРЕЛИ на халявных харчах.
Гость
31 мая, 12:25
А вопрос простой?! А теперь в паспортах и документах, изменения за чей счёт?!
Гость
1 июня, 11:43
Сколько денег на переоформление документов "сожрут" от земельных участков, до свидетельств о рождении.
Гость
1 июня, 23:44
Анапа, это город воинской славы... Об этом , вероятно, депутаты не подумали. Или теперь город таковым не является?
Гость
2 июня, 09:23
Теперь новых автобусов точно не дождаться(( Зачем в деревне автобусы? Тем более, что населения с каждым годом становится все меньше (по каким-то данным), несмотря на заселение огромных жилых комплексов. За последние 5 лет половина пенсионеров (и не только) Забайкальского края, да и других регионов тоже, переехало в Анапу. А численность населения 80 тыс., как и 20 лет назад. Странно как-то.
Гость
2 июня, 12:17
Там всегда и было село. Всё норм, не парьтесь.
Гость
2 июня, 14:12
ФОЕМ
Гость
2 июня, 19:01
Смысл в чем? Людям заняться больше нечем? Займитесь благоустройством! Что за маниакальная страсть все переименовывать? Тем более, что это давно существующий объект. Вы свое сами постройте и называйте как хотите!
Гость
2 июня, 21:28
Статус города в России присваивается при наличии от 12 000 населения. В Анапе под сотню. Это уже даже не маленький город. Мутная история. Кто то сильно хорошо поимеет от понижения статуса Анапы.
Гость
3 июня, 18:35
Ничего не изменилось за 50 лет. А теперь ещё всю набережную закрыли. Село да и только. Грязно .Постоянно отравления у людей. Что для местных жителей,что для туристов- ничего не делают. Совсем город не развивают. Однажды были в Анапе на 9 мая,так там если не знать,то даже намёка нигде не было про день победы и дохлый салют. Очень были удивлены.Скоро туда и отдыхать перестанут ездить.
Гость
6 июня, 09:57
Оги
Гость
6 июня, 12:41
КС
Гость
7 июня, 02:51
Чиновники далеки от реальной жизни людей и Родины. Всех их на сво.
Гость
23 июля, 21:24
Был Город-Воинской Славы,а теперь муниципалитет Воинской Славы.Очень не понятно.
Гость
5 сентября, 20:28
Наши чиновники продали наши курорт застройщикам теперь морем будем через заборы любоваться, купаться за деньги, Всё будет частным в домах много этажных. Теперь стройся где хочешь
Гость
5 сентября, 20:26
Статус курорта убрали чтобы можно было беспрепятственно строить где угодно. К примеру теперь у нас нет заповедника утришь каждый застройщик может там строить. Теперь всё будет частными застройки и тереториями. Вот для чего статус курорта убрали