перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пробки, ямы и бескрайние поля. Как выглядит «новый Краснодар» и что там уже есть?

17 апреля 2024, 06:30
Гость
17 апреля, 14:08
ну а что вы хотели? показуха и "борьба" за явку (даже не голоса) прошла, в пятый/первый девственный срок, дедушка сново у руля, так что громкие слова, планы и идеи, все в прошлом...
Гость
18 апреля, 03:25
Да при чём тут дедушки Краснодар? Проще и лучше сделать проблемный въезд для понаехов, как при Кондрате.
Гость
17 апреля, 15:58
Сделайте сначала подземный переход на кр партизан и займитесь реальными нуждами города пол города постоянно стоит в пробках в часы пик а вы витает в облоках
Гость
17 апреля, 21:46
Да сделайте очистныесооружения для канализации.
Гость
18 апреля, 21:03
Кубанцы, вы все такие или только ваше руководство?...
Гость
22 апреля, 15:45
Все
Гость
17 апреля, 14:20
Одно радует, то, что всем этим наполеоновским планам не суждено сбыться в обозримом будущем, т.к. изначально всё это бред.
Гость
17 апреля, 14:37
С начала разгрузите город, многоуровневыми развязками, привлеките инвесторов если нет денег, нехватает опыта пригласите специалистов, у вас всё через одно место, бездари
Гость
17 апреля, 14:56
Птицефабрика не работает с 2019 года
Гость
17 апреля, 19:45
Включите в план переход на красных партизан, пожалуйсто. Чтоб хотя бы тоже к 43 году, а то пробки замучали
Гость
17 апреля, 21:43
Ну, птицефабрика давно уже молчит. И скорее всего не заговорит. С большей долей вероятности тпм то же дома вырастут со временем. Насчёт пустого поля, странно читать, очень активно ведётся работа ГК Точно, ЖК Первое место уже в процессе стройки, я так понимаю, это часть этого проекта.
Гость
17 апреля, 21:43
Это будет ужас,нужно было изначально запретить строить дома,выше 9 этажей и пробок бы не было!!! И планировать районы как СССР,НОРМАЛЬНО!
Гость
18 апреля, 09:37
Особенно смешно про 11 церквей .кому они нужны и с какой стати их должны строить из бюджетных средств?тогда и мечети нужно строить.мусульмане-не только таджики .а ещё коренные жители края и так сказать,русские.
Гость
18 апреля, 11:43
Продолжение ткачевской темы, о приватизации пахотных земель и выводе её из сельхоз оборота. Ещё в начале своего губернаторства Ткачёв призывал к приватизации сельхоз земель и божился, пяткой в грудь себя бил, что эти земли будут оставаться землями сельхоз назначения. Обманул, так и появились "Музыкальный", " Российский ", "Новознамеский", " Губернски", застройка Западного обхода и тд. А как насчёт продовольственной безопасности? Батька Кондрат, наверное в гробу уже не раз перевернулся.
Гость
22 апреля, 18:18
Гурьба бутылок - шумная толпа бутылок?
Гость
23 апреля, 21:52
Ужасно😱Сейчас уже жить невозможно,...