Город На Восточном обходе Краснодара из-за ремонта пробка растянулась на 10 километров

На Восточном обходе Краснодара из-за ремонта пробка растянулась на 10 километров

А еще там ранним утром столкнулись два грузовика

Пробка начинается у поселка Индустриального

На трассе М-4 «Дон» на Восточном обходе Краснодара 15 апреля к 13:00 пробка растянулась на 10 километров. Напомним, что с 21 марта на Восточном обходе меняют асфальт на участке от 1320-го до 1340-го километра. Все это время на дороге образуются многокилометровые заторы.

Вдобавок ко всему случаются аварии. На прошлой неделе фура влетела в машину рабочих, а сегодня около 04:20 столкнулись два большегруза. В пресс-службе УМВД по Краснодару 93.RU рассказали, что водитель Hyundai ехал со стороны Динской в поселок Индустриальный и возле поселка Лорис не выдержал безопасную дистанцию и врезался в МАЗ. Из-за удара большегруз протаранил ограждение. Пострадавших нет.

Кадры с места ДТП

Сейчас на месте аварии затора уже нет, но буквально через шесть километров начинается пробка. Водители в чате шутят, что «это навечно», и обмениваются объявлениями в духе «куплю гараж» и «шью свадебные мужские стринги».

Ранее мы писали, что в начале апреля водители жаловались, что для проезда оставили одну полосу для машин, остальную проезжую часть отгородили «Газелью», при этом рабочих рядом замечено не было.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем