перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Город, которого нет». Показываем архивные снимки советского Краснодара

Гость
14 апреля 2024, 15:38
Какие были позы возле театра драмы, как вчера помню...
Гость
15 апреля 2024, 14:34
Там до роз был гараж для керосиновозок
Гость
15 апреля 2024, 14:49
Гость
15 апреля 2024, 14:49
Там до роз был гараж для керосиновозок
А на месте здания с часами военкомат
Гость
14 апреля 2024, 11:33
У вас неверная подпись к фотографии с «Домом книги» - это не он, это комплекс зданий по улице Мира между улицами Красная и Красноармейская. Там располагалось кафе Романтики и самы большой магазин радиоэлектроники, который так и назывался «Радиоэлектроника»
Гость
14 апреля 2024, 16:48
Только назывался он "электрон". Радиотехника была на Селезнева.
Гость
16 апреля 2024, 17:25
Хочу туда! В уютный зеленый Краснодар! Без понаехов!
Гость
17 апреля 2024, 06:38
Жаль ,что это невозможно уже...
Гость
17 апреля 2024, 09:42
Что вечно писать про понаехов? Тут все понаехи с какого-то поколения. Город живёт, город меняется, одни кафе закрываются, другие открываются – это нормально. Ностальгия, где деревья были выше, а трава зеленее, это да – приятные воспоминания.
Гость
18 апреля 2024, 16:40
Город стал уродоваться с понаехами 2000х годов...до 2000х очень мало сюда приезжать,затем произошло массовое сумашествие и город превратился в клоаку.
Гость
14 апреля 2024, 06:46
Сейчас Краснодар отстаёт от многих городов, здесь время осталось, а новое хаотичное строительство, где-то незаконное, и в отсутствие нормальных дорог привело вид города в состояние ущербности. Негативно коррупция влияет, защищая бездействие властей.
Гость
14 апреля 2024, 17:30
Да-а-а!, "позы" были "что надо"! ...а вот роз уже нет...
Гость
14 апреля 2024, 19:10
Да, испоганили "Маленький Париж". Нет кафе-шантанов на Красной. Грустно.
Гость
14 апреля 2024, 22:07
Ностальгия, смешанная с чувством тоски. Все было размеренно, комфортно, спокойно и несколько провинциально. Испортили город, перенаселили, лишили местного колорита.
Гость
15 апреля 2024, 06:15
Надо городо переименовать в Понаеходар!
Гость
15 апреля 2024, 07:17
Какой мэр, такой город то
Гость
15 апреля 2024, 20:25
Спасибо за память! Возле цирка, там где Волга стоит, постоянно стояла бочка с пивом и мой отец всё время там перехватывал кружечку, когда вёл меня из садика. В 1976 году...
Гость
16 апреля 2024, 04:25
Да, без понаехов и бесконечных многоквартирок было здорово.
Гость
25 апреля 2024, 14:35
Последнее фото перекресток Комсомольская - от Октябрьской до Кирова. Дом № 24 снесён в 2014 г.