RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стройка пошла по ПСД. Почему возникли проблемы с подземным переходом на Красных Партизан в Краснодаре?

Гость
11 апреля 2024, 19:01
Это схема организована группой лиц и в эту входят все. А суд вынесет в итоге техническое решение, легализует действия и переведет в гражданскую плоскость. Ведь не зря же некоторые судьи награждаются грамотами Краснодарского края))) Проверьте все подобные закупки и сложится картина. Только делайте проверку без помощи ФАС Краснодара.
Гость
11 апреля 2024, 19:14
На публику видимость бурной деятельности по борьбе с преступностью создают. Ничего из этого не будет. Деньги кому надо ушли, их не вернуть.
Гость
11 апреля 2024, 16:53
Подземный переход на улице Красных Партизан уже стало именем нарицательным. Это памятник коррупции и глупости власть имущих.
Гость
11 апреля 2024, 17:49
Чиновники, называли, "жизненно необходимым", им, и лопаты в руки,ато трепать языком могут,а делов шиш.
Гость
11 апреля 2024, 20:08
Это не глупость, это хищение
Гость
12 апреля 2024, 10:36
Ещё добавим туда Аврору и теперь и цирк, отвратительно это всё наблюдать.
Гость
13 апреля 2024, 10:38
Наверное было бы дешевле построить надземный переход с лифтами или эскалаторами.
Гость
15 апреля 2024, 07:21
Лучше бы и не начинали или пригласили бы китайцев,те за месяц бы построили....
Гость
16 апреля 2024, 00:00
Из статьи понятно только одно - продолжения строительства, как и его окончания, краснодарцы в ближайщее время не увидят !!!! Будут по прежнему стоять в пробках и ругать мэра, который похоже не торопится завершать эту позорную стройку - или не знает как !!!
Гость
17 апреля 2024, 19:05
Это просто печаль
Гость
22 апреля 2024, 15:27
Интересно какие технические решения нашли, чтобы обойти канализационный коллектор? Почему не наказали проектировщиков? Как заказчик утвердил документацию если каждый житель района знает о том, что там коммуникации? При ремонте дороги в том месте образовывались провалы грунта, дорожники тоже в курсе. Администрации прикабанского округа пора отправляться на сво полным составом.
Гость
24 апреля 2024, 16:16
Стыд и срам местной власти... Импотенты.