RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Власти Краснодара попросили не стоять по ночам в очереди, чтобы подать документы в школы

Власти Краснодара попросили не стоять по ночам в очереди, чтобы подать документы в школы

С 29 марта в городе начали записывать детей в первые классы

Люди начали занимать очереди у школ с ночи

Жители Краснодара с ночи 29 марта начали занимать очереди у школ для подачи документов на зачисление своих детей в первые классы. Сегодня как раз началась приемная кампания. Причем родители стали приходить к школам глубокой ночью.

Наша подписчица прислала фото, которые были сделаны сегодня в 01:30 у школы № 104 на улице Аверкиева. В муниципальном центре Краснодара днем 29 марта сообщили, что стоять в очереди совсем не обязательно.

— Сегодня стартовал прием заявлений в школы города для зачисления детей в первый класс. Однако уже со вчерашнего вечера в погоне за свободными местами в классах многие родители начали создавать столпотворение возле школ. Самый простой способ подать заявление в первый класс — через портал госуслуг. Это аналогично личному визиту в школу, при этом доставляет гораздо меньше затрат по времени и потерянным нервам родителей, — говорится в сообщений МЦУ.

Ранее портал 93.RU писал, что прием детей в школы в Краснодаре пройдет в два этапа. Причем в первую очередь в школы будут зачислять детей участников спецоперации.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем