RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

760мм 57%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Отточили навыки в интерактивной игре: в Сочи прошел образовательный форум для агентов по недвижимости

Отточили навыки в интерактивной игре: в Сочи прошел образовательный форум для агентов по недвижимости

Один из ведущих девелоперов Юга России второй год подряд собирает вместе экспертов рынка

Ведущие сочинские агенты недвижимости и девелоперы встретились на масштабном образовательном форуме

Масштабный образовательный форум AVA EXPO прошел 28 марта в Сочи. Организатором события выступил один из ведущих девелоперов Юга России — компания AVA.

Рынок недвижимости Сочи демонстрирует уверенный рост, но вместе с тем увеличивается и конкуренция среди специалистов. Профессионалам отрасли необходимо иметь широкий кругозор и идеально ориентироваться в девелоперском продукте. Важно постоянно обучаться и повышать свой уровень компетенций.

— AVA EXPO впервые проводился в прошлом году. И наши партнеры оценили его очень высоко, мероприятие оказалось полезным для многих участников рынка. Мы получили много положительных откликов, поэтому приняли решение сделать его регулярным. При этом в 2024 году мы существенно расширили образовательную часть форума. Перед нами стояла задача создать комфортное пространство, полезное для профессионального роста, обмена мнениями и обучения специалистов, ­— отметила коммерческий директор девелопера AVA Тамара Коломийцева.

В мероприятии приняли участие представители ведущих агентств недвижимости Сочи, а также приглашенные спикеры и амбассадоры бренда. Эксперты рассказали о работе с возражениями, профессиональных стандартах, особенностях использования ипотечных продуктов. Обсудили применение социальных сетей и другие актуальные темы, провели анализ рынка недвижимости Сочи.

В течение всего дня в нескольких залах непрерывно шли обучающие лекции, семинары, участники обменивались опытом. Для полного погружения в проекты AVA были разработаны собственные интерактивные игры, с помощью которых партнеры могут не только узнать все детали продукта, но и потренировать навыки ведения переговоров.

Мероприятие завершилось розыгрышем подарков от девелопера AVA, в числе которых был модный фирменный мерч, уже оцененный по достоинству партнерами и сотрудниками компании.

По словам специалистов рынка недвижимости, такие мероприятия позволяют как получить новые знания, так и значительно расширить круг деловых контактов и обменяться полезным опытом.

ООО «Группа компаний «АВА», www.avadom.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем