RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Кубани мужчина на красном «Гелике» заблокировал машину скорой помощи и начал угрожать фельдшерам

На Кубани мужчина на красном «Гелике» заблокировал машину скорой помощи и начал угрожать фельдшерам

Глава СК России поручил провести проверку по этому поводу

Машина принадлежит жителю Адыгеи

По данным следкома, 23 марта в Краснодарском крае водитель красного Mercedes подрезал машину скорой помощи и вынудил ее остановиться на обочине дороги. Затем он заблокировал проезд медицинскому транспорту и начал угрожать фельдшерам.

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил краевому следственному управлению провести проверку по этому случаю и возбудить уголовное дело. Номер статьи при этом не уточняется.

Полиция также начала проверку

В краевом главке МВД сообщили, что водителя красной иномарки нашли — это 43-летний житель Адыгеи. Сам инцидент произошел на дороге в станице Динской.

На нарушителя составили административные протоколы по ч. 2 ст. 12.17 КоАП (непредоставление преимущества в движении ТС со спецсхемами и включёнными проблесковыми маячками), ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ (езда без государственных регистрационных знаков), ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП), говорится в сообщении ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее портал 93.RU писал, что в Новороссийске завели уголовное дело после нападения на фельдшера скорой помощи. Пьяный мужчина начал душить и бить медика.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем