RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Четыре пляжа в Сочи сдают в аренду. Расскажем, сколько стоит поставить там торговые объекты

Четыре пляжа в Сочи сдают в аренду. Расскажем, сколько стоит поставить там торговые объекты

Договоры с победителями торгов подпишут на год

Договоры с арендаторами пляжных территорий подписывают на год

Администрация Сочи сдает в пользование четыре пляжные территории для размещения нестационарных торговых объектов, об этом сообщает городское управление муниципальных закупок.

— В преддверии летнего сезона предприниматели могут получить права на размещение НТО на пляжных территориях в Адлерском и Центральном районах города. Название пляжей: «Коралл», «Дельфин-1», «Дельфин-2», «Светлячок». Площадь пляжных территорий — до 4321 квадратного метра, — говорится в сообщении. Договоры с победителями торгов будут подписаны на 1 год. Заявки на участие в торгах принимаются до 15 апреля.

Так, аренда пляжа «Коралл» в Адлерском районе Сочи стоит 2 миллиона 321 тысячу рублей. Право заключения договора о размещении нестационарных торговых объектов на пляжной территории «Дельфин-1», которая также находится в Адлерском районе, обойдется предпринимателям в 2 миллиона 323 тысячи рублей. Немного дороже — 2 миллиона 461 тысячу рублей — стоит аренда пляжа «Дельфин-2». Пляж «Светлячок» в Центральном районе можно взять в аренду еще дешевле — за 828 тысяч рублей. Начальная стоимость лотов зависит от площади пляжей.

По договору на территории должны быть установлены кабинки для переодеваний, туалеты, навесы, проложены дорожки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем