«Уже невозможно терпеть». Жильцы ЖК «Московский» в Краснодаре решили пожаловаться президенту на проблемы с отоплением
14 января 2024, 17:04
Гость
14 января, 18:11
Автор лечись. Нет такого района в Краснодаре....
Гость
14 января, 18:25
🤡🤡🤡
Гость
14 января, 22:04
Какая разница как назвать район. Главное что мы шестой день живём в своих квартирах без отопления. А городским властям плевать на это. Все перекидывают друг на друга Котельная - УК- департамент ЖКХ. И конечно в некоторых квартирах может и есть минимальный порог по нормам 18 градусов, только не благодаря центральному отоплению, за которое мы платим, а из-за круглосуточно работающих сплитов, обогревателей и всего чем можно отапливаться. А в некоторых +13
Гость
15 января, 10:03
жк это не район
Гость
15 января, 18:09
Накупят жилья за "жменю сухарей" в Крепости, Музыкальном и т.д.потом возмущаются...
Гость
15 января, 18:57
Проблема с отоплением и горячей водой не только в Музыкальном
Гость
16 января, 04:33
Олигарх с помойки
Гость
16 января, 08:51
Это не музыкальний,это Артюшкова,Карякина,Котлярова,на Музыкальном тоже самая почти
Гость
16 января, 22:49
а такой супер важный вопрос без презента не решить?
Гость
17 января, 08:40
Без президента в Краснодаре ничего не решить! Краснодар - это город АД! Дорог нет, ливневок нет, школы и детсады переполнены, вонь канализационная по городу стоит, ужастные пробки, улицы мусором завалены, пыль, грязь, урн в достаточном количестве нет, проблемы с парковками и благоустройством везде, люди обоснованно не верят властям.
Гость
17 января, 13:44
Гость
17 января, 08:40
Без президента в Краснодаре ничего не решить! Краснодар - это город АД! Дорог нет, ливневок нет, школы и детсады переполнены, вонь канализационная по городу стоит, ужастные пробки, улицы мусором завалены, пыль, грязь, урн в достаточном количестве нет, проблемы с парковками и благоустройством везде, люди обоснованно не верят властям.
Я родился и вырос в Краснодаре . Читая Ваш комментарий в очередной раз думаю :" Да чего же со всей страны сюда едут?"
Гость
15 января, 16:17
Закройте рты и валите туда, где хорошо.
Гость
15 января, 18:56
Что значит "закройте рты и валите"? Лучше лежать на диване и тупо молчать, когда эти УК только деньги собирают и ничего не делают?
Гость
16 января, 11:00
Всё для фронта! Всё для победы!
Какое вам сейчас отопление?
Гость
16 января, 17:41
👍👍👍
Гость
16 января, 12:34
Не статья, а раскачка ситуации либерастами. Нет жк Московский в Восточно-Кругликовском районе. Есть жк Московский в музыкальном микрорайоне. Так кто вам виноват, что вы армянское гауно покупаете. Может вас путин заставлял его покупать. Обращайтесь в суд на управляйку.
Гость
16 января, 23:14
Нет жк Московский в музыкальном , бред не неси , карту открой .
Гость
16 января, 15:41
Купили здесь недвижимость за шапку сухорей, а теперь жалуются... Продавайте и езжайте обратно, где было тепло и хорошо
Гость
16 января, 23:16
А вы за какое количество сухарей купили ?
Гость
14 января, 22:30
Вы верите нАУМОВУ?
Гость
15 января, 09:59
Неправда! Лично в моей квартире температура опускается до 16 градусов. О каких нормах идет речь и контроле, если все службы перенаправляют друг на друга? Никто ответственность не несет!
Гость
15 января, 16:35
Проголосовав за изменение ст9 конституции получили то ,что получили.кто хозяин газа тот делает,что хочет
Гость
15 января, 19:30
Брехня!!! Везде тепло!!! Особенно на Табачной....Не трогайте кормильца!!!
Гость
16 января, 02:35
3.1 миллиона прибыли??? Это просто семачки для власть имущих мира сего
Гость
16 января, 07:04
Все на выборы ножками, а не электронное голосование!
Гость
16 января, 09:36
ситуация в Краснодаре все хуже. ЖКХ дорожает с скоростью света. дороги,поликлиники,цены на продукты,транспорт,проезд дорожает. внук в мороз 45 минут ждал 10 автобус. собаки,за неделю выпустили 3 здоровенных собаки,ходим на конечку встречать детей из школы. когда администрация наведёт порядок?
Гость
16 января, 13:01
Да эьо просто саботаж.
Гость
16 января, 13:04
Карту купи деревня,а потом умничай.жк Московский это не музыкальный район
Гость
16 января, 14:04
ЖКХ самая прибыльная сфера экономики его отдали в частные руки проходимцам.
Гость
16 января, 17:38
Недавно все дружно хозотали над замерзающей европой😂
Гость
17 января, 11:40
Понятно что все развлровали уже давно,это делается быстро и не найдете кто украл денежки
Гость
17 января, 12:02
Одни проблемы, то Краснодар, то Сочи, и т. д. и это в крупных городах, а что творится в мелких удалённых от Краснодара станицах, хуторах. Послушаешь губернатора так мы все уже живем в самом благоустроенном, беспроблемном, цветущем крае. А на поверку что, даже в краевом центре то потопы, то проблемы с электричеством, то с отоплением. Может быть вместо говорильни надо уже начинать работать, как это делали люди работая в крайисполкоме, райисполкомах, сельских советах на местах.
Гость
17 января, 16:40
Как будто президенту дело есть до этого дела... у него и так дел по горло...
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
751мм 37%СРОЧНО
Штормовое предупреждение из-за ливней объявили на Кубани
«Уже невозможно терпеть». Жильцы ЖК «Московский» в Краснодаре решили пожаловаться президенту на проблемы с отоплением