перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дореволюционный Екатеринодар. Какие здания в Краснодаре жители считают красивыми

Гость
18 декабря 2023, 10:49
А Дом книги каким боком в дореволюционные здания залез ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 10:41
Ахахаха))
Гость
18 декабря 2023, 20:12
Пора переименовать название города в историческое - Екатеринодар
Гость
19 декабря 2023, 16:56
Ни в коем случае
Гость
19 декабря 2023, 15:02
ПонаехоДар. Пропал город
Гость
19 декабря 2023, 15:18
При чем здесь понаехали. У архитекторов города надо спросить... Они смотрели когда подписывали разрешения. Салат какой-то.. Саманные дома рядом с современной архитектурой.
Гость
18 декабря 2023, 19:28
Не все здания описали. Зато, что здание на Гоголя и Красноармейской изуродовали современными окнами.
Гость
19 декабря 2023, 00:01
Показали бы лучше все самые некрасивые,их гораздо больше.Саманные дома рядом с Администрацией,дворы без канализации,убогость новых домов.Стыдно и обидно за наш город.Я вырос в центре,мне уже 66 лет,я знаю каждый двор.Походите по ним,и вы всё поймете.
Гость
19 декабря 2023, 00:39
Почему-то забыли про уникальное здание общества взаимного кредита построенного в1906 году Ныне улица Орджоникидзе 39
Гость
19 декабря 2023, 10:40
Очень жаль гостиницу Центральную, которая была на углу Мира и Красной, снесли такое красивейшее здание! А построили просто уродство XX века😔. Жаль слугам народа ума не хватает!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:55
До гостиницы Москва на этом месте была 36 школа, тоже историческое здание. Зачем было её сносить? Места не хватало?
Гость
19 декабря 2023, 19:20
А почему не сказать о дворце пионеров тоже старое здание а рядом был интернат сейчас муз, школа
Гость
19 декабря 2023, 23:50
Краснодар-лучшее название, даже выговаривается приятно, меняйте свои фамилии, руки прочь от Краснодара
Гость
20 декабря 2023, 16:57
В Краснодаре нет красивых зданий
Гость
24 декабря 2023, 12:09
Сейчас бизнес и ничего личного
Гость
6 января, 13:23
школа 8 в Краснодаре, когда начинаешь случайно изучать историю здания, словно перед глазами протекает вся динамика прохождения городского времени, всё там есть царское время, военный период и участники, и ответственные директора школы, любящие выдерживающие стиль.. строгости архитектуры, образования с воспитанием, редкого ценного сочетания, складывается порой впечатление, что важно не внешний вид фасада, а скорее содержание проживающих там людей прежде и ныне, именно они как бы подсвечивают.. внешний антураж загадочности и красоты.. старых городских зданий.. и улиц
Гость
30 января, 18:11
В усадьбе купца Рубежанского Торгово-промышленная палате, а не "общественная". Можно быть более точным, автор?