«Секс-работники — это очень чистые, хорошие люди». Краснодарская художница — о своем детстве, эпидемии ВИЧ и творчестве
12 декабря 2023, 07:35
Гость
12 декабря 2023, 08:40
А потом кидала этих котят собакам, они их разрывали.
какие милые сабаськи они же лучше людей ну ведь лучьше?! сабаськи!
Гость
12 декабря 2023, 15:32
А ваши милые кошечки птичек и хомячков на части рвут ради забавы и вы умиляетесь! А тут не понравилось, надо же.
Гость
13 декабря 2023, 03:00
Гость
12 декабря 2023, 15:32
А ваши милые кошечки птичек и хомячков на части рвут ради забавы и вы умиляетесь! А тут не понравилось, надо же.
Так можно же щеночков собакам? более справедливо, не так ли? Покажите мне котов, которые в стаи собираются и нападают на людей. Покажите мне котов, которые ради забавы убивают мышей. Мнение очень сильно поменяется, когда вас или ваших близких покусают на улице. Собаки совершенно очевидно более агрессивные и грязные животные. Посмотрите что они делают на улицах и как ведут себя их хозяева. Гадят везде вокруг - все дерьме, воют, лают и нападают на людей. Так что, прошу, реально смотрите на вещи, а не только на то любите вы собачек или нет и не любите ли вы кошечек или нет.
Гость
13 декабря 2023, 05:29
Гость
12 декабря 2023, 15:32
А ваши милые кошечки птичек и хомячков на части рвут ради забавы и вы умиляетесь! А тут не понравилось, надо же.
А вам понравилось?
Гость
12 декабря 2023, 10:08
"Чудесная "какая мамаша😱😳
Гость
12 декабря 2023, 07:50
Глаз выпал пока читал несколько абзацев... Сама новость и так не о чем, так еще и пишут помойные писаки абсолютно безграмотные без знания русского языка...
Гость
12 декабря 2023, 15:31
на этих порталах знание русского языка вообще не требуется
Гость
12 декабря 2023, 13:21
именно чернуха везде. фу. дожили до западной свободной прессы
Гость
13 декабря 2023, 05:32
При чем тут западная свободная пресса, мы и сами с усами..
Извините , а делали с ней , несовершеннолетней тогда, зная что она в рабстве, кто ? Да и потом ничего хорошего она не видела в жизни.
Гость
12 декабря 2023, 10:19
какие бывают люди больные на всю голову , это ужас
Гость
13 декабря 2023, 04:06
Очень жаль героиню: мать сумасшедшая, извращенка, алкоголичка, у героини детских травм больше чем звёзд на небе.
Молодец, что пройдя все круги ада осталась человеком! Очень сильная!
Гость
13 декабря 2023, 09:44
МзгЭ
Гость
13 декабря 2023, 12:22
Как это развидеть? Я понимаю что это один из способов лечения психиатрических отклонений, но зачем это пропагандировать? Надо искоренять проституцию, выявлять таких родителей и детям оказывать помощь, а не вуалировать эту грязь и выдавать за норму. Сделали бизнес на болезнях.
Гость
15 декабря 2023, 19:16
В ГД её! На замену бабе Вали!
Гость
4 марта 2024, 23:09
Невероятно сильная женщина с красивой душой! Прошла через ад, не сломалась, помогает другим выбраться из этого ужаса и залечить ранв! Это не просто достойно уважения, это подвиг!
Очень сочувствую этой женщине. Родители те еще, не буду писать сами понимаете что я имела ввиду. Отец не обращал на дочку внимание, а мать как я поняла, с ней , с ребенком не в куклы играла, а растлевала не по детски. Просто нет слов сочувствия этой женщине. Жаль ,что такую мать и такого отца не посадили при жизни. Одно слово дочери в милиции и ее мать бы сидела , за то что продала несовершеннолетнюю дочку в секс рабство. А дочке было стыдно сознаться. И то что она рисует, да это жутко, но это выход для нее. Вам противно смотреть на ее картины? А то что у нас тысячи женщин зарабатывает своим телом, это вам не стыдно? Они же чьи то дочки и даже матери. Хотелось бы чтобы теперешние девушки, которые идут в ад по ее дороге, или только собираются, полюбили бы себя, и бросили бы это Богом проклято ремесло к черту. Тем кто покупает их тело плевать на их душу. А она у них ,представьте, оказывается, есть!!
Гость
7 августа 2024, 17:53
Такая дичь, что я даже не верю, человек хайпует как может
Гость
12 декабря 2023, 14:29
читать не стал. судя по картинам - женщина с отклонениями
Гость
13 декабря 2023, 03:01
Я так понимаю у вас особый дар чтения по фото?))))
Гость
13 декабря 2023, 05:36
Очень симпатичная, между прочим.
Гость
13 декабря 2023, 05:10
Ничтожество
Гость
13 декабря 2023, 05:33
На себя посмотри в зеркало..
Гость
13 декабря 2023, 05:38
На себя посмотрите..
Гость
13 декабря 2023, 10:49
Больная женщина и творчество у неё так же - больное!
Смотришь на фото этой мадамы, её "творчество" и не можешь избавиться от ощущения - что всё написанное - это её вялотекущая шизофрения и дурные фантазии. Вот вообще нисколько нет доверия к подобным рассказам. Справочку пусть предоставит.
Сейчас+22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +21
0 м/c,
754мм 57%«Секс-работники — это очень чистые, хорошие люди». Краснодарская художница — о своем детстве, эпидемии ВИЧ и творчестве