RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ни одного человека». В Японском саду парка «Краснодар» пропали очереди на вход

Гость
20 ноября 2023, 17:29
Нет ни кого потому, что это для приезжих летом, а местным он нафиг не нужен
Гость
20 ноября 2023, 18:06
Ну не скажите, желающих отдохнуть в парке немало среди местных
Гость
21 ноября 2023, 15:50
С периферии,попасть хотя бы один раз хотелось,но очереди не выдержала.Подожду,придет и мой время.
Гость
20 ноября 2023, 18:23
Я местный и мне нужен.
Гость
20 ноября 2023, 18:50
Я местная. В субботк решила сходить в Японский сад. Была в парке около 15.00. Минут 30 простояла в очереди, но ветер был холодный, ушла домой. Живу рядом, но попасть в сад, к сожалению, пока не могу.
Гость
20 ноября 2023, 18:54
Это вам, наверное, только поесть, поспать и прочие радости нужны. А я жду когда можно спокойно прогуляться по саду. И, да, я всю жизнь живу здесь!
Гость
22 ноября 2023, 05:38
Спокойно прогуляться по саду ?) В дождь ?)
Гость
20 ноября 2023, 19:32
И местным очень даже нужен. Отличное место и для семейного отдыха, и даже одному прогуляться здесь,огромное удовольствие. Огромное спасибо Галицкому за создание этого чуда.
Гость
21 ноября 2023, 09:36
В Краснодаре есть ещë местные?
Гость
20 ноября 2023, 23:04
18 ноября, 14.00, стояли в очереди, подошел какой-то парень (он же потом выдавал qr коды) и сказал, что будет только 75 кодов, остальные пусть ждут следующего "сеанса"... между тем в официальной группе сада в телеграмм совершенно открыто публикуется объявление о помощи с получением QR кода на 1-4 человек за 4500 рублей!!!
Гость
21 ноября 2023, 07:26
Для тех,кто посетит потом японский ресторан,это входит в стоимость этого билета
Гость
21 ноября 2023, 23:17
Наслышан. Там охранники как церберы - то нельзя сё нельзя - это не парк а музей сделали или место почитания. Отдыхать там кайфа для народа просто нету... Пройтись для галочки и всё... В Москве парки и больше и цивильнее и люди отдыхают а не опасаются оголтелых охранников )
Гость
21 ноября 2023, 23:46
Я не была в Японском саду, но сам парк удивил отсутствием тени деревьев. Стояла жара 30°, но от выстриженных деревьев не было никакой тени. А для чего существует парк, где нет тени? Самые лучшие и красивые парки в Петербурге, в пригородах - Петродворец, Пушкин, Павловск. Хотя и вход в эти парки платные, но эта плата невысокая и за эти небольшие деньги вы можете гулять там в тенистых аллеях около прекрасных прудов с плавающими уточками и рыбками и любоваться шикарными цветниками, парковой скульптурой и павильонами.
Гость
20 ноября 2023, 19:46
Я местная и очень хотела бы попасть, но очереди меня пугают, пока жду, когда не так сложно будет попасть)
Гость
20 ноября 2023, 19:52
Конечно,погода внесла свои коррективы.Надо очень любить дождик,чтобы гулять по парку.Но я люблю сухую,теплую погоду и именно в такую просто балдела в парке Галицкого!Как же повезло краснодарцам с таким земляком!
Гость
20 ноября 2023, 21:04
Были в июле в саду. Пришлось постоять в очереди. Это ерунда. Спасибо Галицкому, спасибо тем, кто всё это воплотил в жизнь.
Гость
20 ноября 2023, 21:18
В этом чудесном японском саду побывала в начале октября, было просто сумасшествие какое-то , попала туда по счастливой случайности, а многие занимали очередь и не могли туда попасть в 3 - 5 раз только потому, что очень плохо был организован вход в сад, создали ажиотаж на ровном месте, пропуская по 90 чел., а остальные должны были ждать ещё 2 часа без гарантии туда попасть.А нельзя ли было рассеять эту длинную очередь следующим образом: зарегистрировать следующие партии на определённые часы, чтобы люди пошли погуляли спокойно по парку Галицкого и подошли к назначенному времени , а не стояли по такой жаре целый день в очереди,так и не попав туда.А сад чудесный, дивный, где отдыхает душа и тело.Спасибо С.Галицкому за такое чудо! Дай Бог ему здоровья!
Гость
20 ноября 2023, 21:49
Были в сентябре, нереальная очередь. Однако не большая калитка, периодически пропускала группы . Вот так
Гость
20 ноября 2023, 23:30
Какой бы не был прекрасный японский сад, но с такими преградами проходить не хочется
Гость
21 ноября 2023, 00:26
Какой-то бред вы все вменяемые?? Это не Эрмитаж и не кунсткамера
Гость
21 ноября 2023, 08:50
Когда нибудь будет вход без кодов забодали
Гость
21 ноября 2023, 09:41
Зачем парки такие, в который, что бы зайти погулять, нужно в очереди постоять?
Гость
21 ноября 2023, 13:24
Ну слава богу дикари рассосались в парке! Теперь пойдем и мы!
Гость
21 ноября 2023, 13:26
Нафиг мне эти фокусы? Я в парк возле Кубани лучше схожу..
Гость
21 ноября 2023, 14:35
В субботу 18 ноября приехала с группой из Анапы (16человек) в 7.45. В 9 часов уже были в Японии!!! Приезжаем 4й раз, и всегда проходим в Японский сад. Главное, пораньше приехать. Парк очень красивый!!! Спасибо Сергею Николаевичу!!!
Гость
21 ноября 2023, 14:38
Правильно, хто в дождь то попрётся, в парк!
Гость
21 ноября 2023, 17:55
Бесплатно не хочу , люди как животные прутся я в шоке
Гость
21 ноября 2023, 22:26
В дождь гулять, так себе предложение.
Гость
22 ноября 2023, 12:59
Мы местные и он нам очень нужен. И нашим детям тоже. И парк, и стадион, и академия. Спасибо Сергею Николаевичу.
Гость
23 ноября 2023, 09:56
По курокодам не пойдём даже бесплатно
Гость