перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Гигантский «Континент». В Краснодаре построят огромный многофункциональный центр — подробности

Гость
6 ноября 2023, 14:37
Там была библиотека.... Сейчас лучше назначения, чем парк я не знаю.
Гость
7 ноября 2023, 00:28
Библиотека так и не была построена. А парк действительно был бы лучше вот этого всего.
Гость
27 ноября 2023, 07:04
На счет парка согласен, было бы однозначно лучше, или площадь для прогулок
Гость
4 ноября 2023, 17:30
Япония поддерживает санкции против России.
Гость
6 ноября 2023, 13:29
Серьезно? Тогда я тоже поддерживаю санкции против России
Гость
4 ноября 2023, 17:34
Архитектурой в Краснодарском крае и строительством обязаны заниматься РОССИЯНЕ и Россиские компании.
Гость
6 ноября 2023, 07:00
Россияне уже настроили. Один ЖК Сердце чего стоит. Нет у нас нормальных апхитекторов.
Гость
4 ноября 2023, 17:56
Высотное строительство в историческом поселении противозаконно.
Гость
7 ноября 2023, 11:35
Согласен полностью!
Гость
6 ноября 2023, 08:53
Очень красиво. Душа радуется, когда Краснодар приобретает современный вид, при этом подчёркивая традиции. Классный проект. Надеюсь, его осуществят!
Гость
6 ноября 2023, 15:51
Вот из-за такого "замечательного проекта"нас вышвыривают на улицу, дают копейки, за которые можно купить только дачу на окраине. Дерипаска молодец, если ему понадобилась земля, то он людей без проблем расселил, дал то что им надо . Это тоже с этого квартала люди, были с ними соседями. А администрация уже давно поделила наши гроши. В этоге нам достаются копейки
Гость
7 ноября 2023, 15:59
Чудовищное надругательство над остатками исторического поселения Краснодара! Странно, что эта тема вынесена на обсуждение так, будто нет у исторического поселения предмета охраны, утверждённого администрацией края в 2019 году!!! А что, разве градостроительные регламенты, установленные для территории исторического поселения Краснодара, уже отменили? Закон не всем писан? Может уже хватит убивать любимый наш Краснодар? Этому монстру место в каком-нибудь из новых убогих районов города, но не в историческом центре!
Гость
24 ноября 2023, 05:59
Историческое центр Краснодара сам по себе уродство из начально, его уже нечего не испортит, его надо просто сносить и строить заново
Гость
4 ноября 2023, 17:33
Европа отказалась от таких проектов, из-за плесени, насекомых которые сопутствуют этим кустам.
Гость
4 ноября 2023, 17:31
Позовите ещё Германию и США , которые строят препятствия нашей Родине.
Гость
4 ноября 2023, 17:35
Ужас какое уродство.
Гость
4 ноября 2023, 18:33
Нельзя строить высотку.
Гость
4 ноября 2023, 20:24
Я против такой архитектуры в историческом центре
Гость
5 ноября 2023, 06:21
В Краснодар то уже меньше стали ехать. Все больше понимают, что в центре России спокойнее. А спокойствие это одно из главных.
Гость
5 ноября 2023, 07:59
Больше в городе заняться нечем как строить здание которое жителям в принципе и не надо
Гость
5 ноября 2023, 09:38
Задавят вконец историческую часть города, словно больше негде строить
Гость
5 ноября 2023, 18:39
Весь город на пустотах стоит, какая, блин, высотка? С ума сойти...
Гость
5 ноября 2023, 18:53
Вы бы там не бабло пилили с архитекторкой, а канализацию построили, чтобы амном не воняло!!
Гость
5 ноября 2023, 20:48
Какое уродство, лучше б каналюгу сделали в центре, её там досих пор нет. Опять деньги надо отмыть,. А в Краснодар не въехать не выехать,. Фонтан сделали лавочки убрали, что б люди не дай бог там сидели, по красной машины даже на выходных и праздники ездят. Всё для людей.
Гость
5 ноября 2023, 22:34
Хватит уродовать город бестолковыми застройками, центр должен быть просторным, зелёным местом отдыха для горожан и туристов.
Гость
5 ноября 2023, 23:50
Не согласна с этой затеей. Но и некоторые улицы и переулки центра выглядят очень удручающе. Центральные улицы города по-любому надо перестраивать и реставрировать.
Гость
6 ноября 2023, 07:22
...очередной распил .
Гость
6 ноября 2023, 10:54
Сделайте дороги и ждЛасточку вокруг районов Краснодара запустите, как обещали к 2018 году - на земное метро, потом поговорим и обсудим застройку центра
Гость
6 ноября 2023, 13:26
Весь прикол в том, что давно на этом месте было Фомино кладбище. На костях предках строим, а ещё строим из себя набожных православных 👎☦️
Гость
6 ноября 2023, 14:11
Не нужен Краснодару исторический облик. Это все пережиток прошлого. Даёшь ещё один огромный ТЦ и ещё больше пробок. Правильно идём товарищи!
Гость
6 ноября 2023, 17:55
Наведите лучше порядок с пробками и с канализацией, всё никак не нажретесь этого бабла.
Гость
6 ноября 2023, 19:02
Япона мать, в центре и так не протолкнуться, парковок нет и не будет. Одно уродство в виде Мариот уже построили, вылезли за красную линию. Хороший видимо откат чиновники получили. Может стоит осваивать территории вокруг города?
Гость
6 ноября 2023, 21:25
Почему тут не построить новую детскую инфекционку. А то одна на весь край. Вечно забитая, да еще парковка вся платная. И в 20 метров от ворот инфекционки - морг
Гость
6 ноября 2023, 22:59
Угробят город окончательно. Зачем эти монстры в историческом центре? Хватит гробить город.
Гость
7 ноября 2023, 07:31
Зачем в переполненные города, такие проекты?
Гость
7 ноября 2023, 09:59
Круто выглядит. Отличное решение для этой части города! Полностью поддерживаю международное сотрудничество в архитектуре!
Гость
7 ноября 2023, 10:33
В Краснодаре не осталось порядочных руководителей, только могут пакостить и превращать город в мусорку. Аврора этому пример. А архитектор города - это человек, который превратил город в серые тона и заборчики вдоль дороги, на все что хватило ума.
Гость
7 ноября 2023, 23:05
Уравновесит "Мариотт"?! Одно уродство дополнить другим?! Когда вы уже все оставите в покое наш город и свалите куда-нибудь подальше со своим баблом?!
Гость
27 ноября 2023, 07:03
В Краснодаре куча свободных полей. Пусть построят хотя бы пару нормальных небоскребов а не комплексы напоминающие жилой комплекс. Сдают там офисы разным организациям, если построят что-то хорошее , однозначно будут пользоваться спросом аренды и покупки коммерции у солидных организаций . Краснодару нужно развитие в первую очередь а не просто лишь бы продать. Привлекайте солидное общество. Для этого нужно строить красиво. Повторю поля позволяют, зачем в центр пихать, там стройте дороги и развивайте транспорт. В первую очередь именно метро.