RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пашковка на ночь останется без воды

Пашковка на ночь останется без воды

На водозаборе будут проходить работы

Запаситесь водой на ночь

В Краснодаре микрорайон Пашковский останется без воды с 23:00 31 октября до 05:00 следующего дня. Таким образом, воды не будет всю ночь, сообщили в МЦУ города.

Отключение воды связано с проведением работ на оборудовании водозабора в Пашковке, уточнил «Росводоканал Краснодар». Что именно там будут делать — не уточняется.

Напомним, ранее проблемы с горячей водой были в Юбилейном микрорайоне. В августе рабочие закончили замену участка теплосети на улице Думенко. Затем местные жители замечали локальные разрытия в разных частях района: от Думенко до «Табриса» по 70-летия Октября. В сентябре из-за очередной аварии часть жителей осталась без холодной воды.

В середине октября в Юбилейном и вовсе отключили горячую воду: специальный робот нашел в трубах слабые места, которые решили устранить. Несколько дней жители ЮМР и СМР ждали воду, а некоторым она поступила позже обещанного.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем