RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В центре Краснодара 28 октября снова перекроют часть Красной и прилегающие улицы

В центре Краснодара 28 октября снова перекроют часть Красной и прилегающие улицы

В этот раз там проведут фестиваль уличного спорта

Перекрывать дороги собираются в субботу 28 октября

В администрации Краснодара сообщили о перекрытии движения транспорта по улицам Красной (от Калинина до Пашковской), Длинной (от Рашпилевской до Красноармейской), Красноармейской (от Кузнечной до Длинной), Буденного (от Коммунаров до Рашпилевской).

По этим участкам нельзя будет проехать с 06:00 28 октября и до окончания мероприятия на Главной городской площади, запланированного властями города. В этот день там пройдет фестиваль уличного спорта.

Так выглядит схема перекрытия дорог

Чиновники обещают различные показательные выступления, мастер-классы и мини-турниры по баскетболу 3 × 3, панна-футболу, воркауту, паркуру, батутному фристайлу, пауэрлифтингу, скейтбордингу, роллер-спорту.

С вечера 27 октября территорию начнут освобождать от припаркованного транспорта.

Ранее портал 93.RU писал, что власти города не планируют полностью перекрывать улицу Красную в выходные дни из соображений антитеррористической безопасности.

Вместо этого чиновники решили делать пешеходными два квартала улицы Чапаева и частично перекрывать улицу Красную для проведения забегов, а также прилегающие улицы — для проведения краевых праздников.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем