RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр Наумов: по нашим ощущениям, в Краснодаре живут 1,6 миллиона человек

Гость
28 сентября 2023, 10:19
Живу тут больше 30 лет. Тут и без ощущений видно что живёт значительно больше миллиона. Новые спальные районы выросли как грибы. Я туда поехал заблудился. И там не призраки живут. Пробки стали там где их никогда не было. Город вырос раза в 2-3 от того времени когда жило около 800 тыс. Целые агломерации сибиряков. А сейчас азиаты на каждом шагу. И в парандже раньше никто не ходил.
Гость
29 сентября 2023, 02:16
Как Вы правы,я тоже коренной житель.😟
Гость
30 сентября 2023, 14:19
не всегда под паранджой ходят женщины , у них широкие мужские плечи и 45 размер обуви , кого они привозят под паранджой и с какой целью , может получится как в Белом солнце пустыни- Гюльчатай , открой личико !
Гость
1 октября 2023, 13:10
Краснодар всегда был большой деревней, а не городом. Старожилы не дадут соврать 😁😁😁
Гость
28 сентября 2023, 12:52
Как по мне так уже около четыре миллионов понаехов в Краснодаре без учëта коренного населения.
Гость
28 сентября 2023, 13:42
Вы про адыгов?
Гость
29 сентября 2023, 02:13
Гость
29 сентября 2023, 02:13
Вы про адыгов?
Про понаехавших.
Гость
27 сентября 2023, 12:18
Если мерить плотностью исходящими и входящими телефонными сообщениями в течение суток по 2G, 3G, 4G, wacap и т.д. и т.п., то население (пребывание в течение суток) Краснодарской агломерации может составлять 3,2 миллиона человек.
Гость
27 сентября 2023, 22:20
Если не работает голова, то спасает людей интуиция и Ощущение...
Гость
27 сентября 2023, 12:48
Новое в мире статистики !! Численность населения в городе считать по - ОЩУЩЕНИЮ !! Мэр так и сказал:- "по моему ощущению, население в городе составляет -1,6млн.человек "!!!! Росстат отдыхает, скромно в стороне !!
Гость
27 сентября 2023, 22:14
В Краснодаре давно происходит по ОЩУЩЕНИЮ, а не по закону)
Гость
27 сентября 2023, 16:18
По моим внутренним ощущениям следует, что миллиона жителей никогда в Краснодаре и не было. Я много видел городов-миллионников. А судя по отсталомугородскому транспорту, частым отключения электричества, самостроям и прочему-Краснодар в хвосте развитых городов России.
Гость
27 сентября 2023, 22:18
Краснодар застрял в 90-х потому как происходит по ощущению и по понятиям. Утопает край в Коррупции.
Гость
27 сентября 2023, 16:35
А по факту ляма 4) но если принести такую статистику «наверх» кресло можно потерять из за отсутствия инфраструктуры сопоставимой с такой численностью!
Гость
28 сентября 2023, 16:25
Кресло потерять можно только если митинги навального не разгонять и пикетчиков анти чего-то там, что уже пару лет идёт, не разгонять. На людей плевать
Гость
27 сентября 2023, 14:25
По "моему ощущению", ширина дорог в Краснодаре соответствует 300-500 тыс. Лишних расселяйте на 1 Га (который бесплатный) или стройте инфраструктуру, соответственно на 2 000 000 чел.
Гость
27 сентября 2023, 16:37
Кроме того что бы обсуждать ощущения, делать собираются автомобильные развязки, расширять улицы, а не застривать все возможные кусочки земли многоквартирных комплексами. По моим ощущениям, в городе становится не выносимо передвигаться, и ещё по моим ощущениям администрация без действует. Не хочет решать проблемы. А только делятся ощющениями)))
Гость
27 сентября 2023, 16:47
2 млн уже давно + херсонцы и иже с ними
Гость
27 сентября 2023, 18:11
Дороги нужно расширять, а не делать узкоколейки вокруг огромных домов.
Гость
27 сентября 2023, 19:01
Мэр рассказал очередную сказку, ничем не подтвержденную..А у него нет ощущения, что Краснодар намного отстал по качеству благоустроенности среди городов России?
Гость
27 сентября 2023, 19:32
А зачем все эти люди сдесь
Гость
27 сентября 2023, 23:08
А по нашим ощущениям это не город, а большая станица
Гость
28 сентября 2023, 00:08
Краснодар не по ощущению , Краснодар по понятиям
Гость
28 сентября 2023, 09:00
А не учтенных сколько?Семьи гастарбайтеров ходят толпами и в автобусы лезут,детей в школы устраивают.
Гость
28 сентября 2023, 14:40
А по нашим-миллиона 3, не меньше.
Гость
28 сентября 2023, 16:23
Погода : + 10 , ощущается как + 5))))
Гость
29 сентября 2023, 05:59
Что Веня - интуичит, что Наумов - ощущает: одного поля - ягоды. От Земли совсем оторвались. Транспортных развязок нет, город на месяцы перерыт канавами, ямы на внутридомовых дорогах с пол колеса, перебои с электричеством, ночного освещения трасс нет, за то мы вывески на анг языке меняем и трамвайные пути открываем, по которым трамваи сходят и конечно Праздники города не забываем отмечать
Гость
29 сентября 2023, 09:20
Что больше двух это и пощущениям и по факту.Знакомый ,работающий в медицинской сфере сказал ,что по мед.полюмам зарегистрировано 2,4 млн.А сколько без полюсов? Так что однозначно под три.
Гость
30 сентября 2023, 08:04
Первышов по автостраховкам считал, у нас их только 50%населения не имеет, Наумов считает по пробкам. Кто нибудь будет правильно ччитать?