RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Краснодаре прокуратура выясняет, почему до сих пор не достроили подземный переход на Красных Партизан

Гость
7 сентября 2023, 20:07
Почему прокуратура узнаёт о незаконных постройках в Краснодаре через несколько лет когда они построены и ничего на упреждение не делает? Почему стаи бездомных собак кусают детей в Краснодаре каждый день и никто не наказан прокуратурой? Почему земли в Краснодаре используют не по целевому назначению и прокуратура допускает это? Много почему?...
Гость
7 сентября 2023, 21:41
Много болтаешь, плохо кончишь
Гость
8 сентября 2023, 19:35
наумова снять немедленно с должности, отправить на фронт искупать вину кровью, строительный кран конфисковать и немедленно направить в качестве подарка к новому учебному году детям донбаса
Гость
10 сентября 2023, 06:52
кондратьева тоже уволить
Гость
7 сентября 2023, 15:38
такие красивые и вдруг мелькнёт граффити на стенах, или мусор или отбитые ступеньки.. переход своего рода храм.. в котором спокойно светят плафоны, чистота.. в котором не исчирканные стены с замусоренными и тёмными проходами, а сиянье первозданной красоты созданное трудом строителей..
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Все пришло к своему логическому завершению !! При начале строительства, все писали, говорили - подъземка не нужна, достаточно переходного моста, с теми же подъёмниками, что и в переходе !! В сроки, компания, получившая подряд -НИКОГДА не уложится ! Она ранее, никогда не занималась подобными видами работ !! В ходе работ неоднократно в мэрию писали, звонили - работы не ведутся, реакции - ноль! Вот и результат !
Гость
8 сентября 2023, 07:09
Интересная у нас прокуратура,а целый год они что делали ? Было понятно через 3 месяца стройки ,что там ничего не делается
Гость
8 сентября 2023, 08:53
Все как всегда ничего не меняется. Как нужно ненавидеть свой город, чтобы так с ним поступать. Вся ул. Красных Партизан перекопана и изуродована: в ухабах кочках, ямах. Раньше тут был рынок, его убрали, снесли магазины и торговые ряды, теперь все выглядит как после бомбежки, стихийные торговцы и тд. Рядом находится ККБ, сюда едут со всего края и такой позор на глазах у всех. Проект со строительством еще одной парковки вызывает недоумение (кто это все обосновывал и придумывал не заметил, что на Красных Партизан сплошные парковки, которые стоят пустыми все время и тут еще одна парковка).
Гость
8 сентября 2023, 12:23
Один доисторический кран стоит уже несколько лет. Ни разу не видел, чтобы он двигался. Отмывают... И откатываю при этом... К сожалению, такая реальность....
Гость
8 сентября 2023, 18:21
Кстати а шо с Авророй, почему к 1 сентября не закончили ремонт трамвайных путей перед политехом, одно враньё!!!
Гость
8 сентября 2023, 22:45
Мне вот интересно, они подземный пешеход не могут достроить, какой же ужас будет когда начнут строить трамвайную ветку по улице Красных Партизан. 😁🤣
Гость
9 сентября 2023, 09:57
Да успокойтесь деньги уже освоены и кто надо уже купил на них зарубежную недвижимость. Не удивлюсь если эта фирмрмочка-однодневка уже банкрот с уставным капиталом в 10 000 руб а все её сотрудники это зиц-председатель и сектетаршай найденые по обьявлению . А на этой горе стройке уже давно не видно ни одного рабочего.