перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Краснодаре сотрудница управляющей компании залила перцовым баллончиком жительницу дома

Гость
13 августа 2023, 19:23
Написали 2 заявления в полицию по по поводу беспредела этой УК, тишина. У них крыша в прикубанском суде. Всегда виноваты жители

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 02:55
Заявление в полицию с приложением документов - мат.ущерб и ущерб здоровью. Из медучреждения освидетельствование. Обращение к мэру, губернатору. Все фиксировать - все обращения. Письменные и видео. Обязательно подключить СМИ. Обязательно организовать сбор , сход всех собственников квартир - провести голосование, письменно зафиксировать результаты и подписи . Это если уже настрой идти до конца и по- серьёзному. А потом- по результатам - писать в администрацию президента, видеообращение к президенту - как Гаранту Конституции. Это если правовыми способами. Перец в глаза и слом, съем чужого имущества- это явно перебор, красная линия. А не правовыми методами- око за око.
Гость
14 августа 2023, 09:28
Гость
14 августа 2023, 02:55
Заявление в полицию с приложением документов - мат.ущерб и ущерб здоровью. Из медучреждения освидетельствование. Обращение к мэру, губернатору. Все фиксировать - все обращения. Письменные и видео. Обязательно подключить СМИ. Обязательно организовать сбор , сход всех собственников квартир - провести голосование, письменно зафиксировать результаты и подписи . Это если уже настрой идти до конца и по- серьёзному. А потом- по результатам - писать в администрацию президента, видеообращение к президенту - как Гаранту Конституции. Это если правовыми способами. Перец в глаза и слом, съем чужого имущества- это явно перебор, красная линия. А не правовыми методами- око за око.
А в Спортлото писать нужно?
Гость
14 августа 2023, 15:55
Гость
14 августа 2023, 02:55
Заявление в полицию с приложением документов - мат.ущерб и ущерб здоровью. Из медучреждения освидетельствование. Обращение к мэру, губернатору. Все фиксировать - все обращения. Письменные и видео. Обязательно подключить СМИ. Обязательно организовать сбор , сход всех собственников квартир - провести голосование, письменно зафиксировать результаты и подписи . Это если уже настрой идти до конца и по- серьёзному. А потом- по результатам - писать в администрацию президента, видеообращение к президенту - как Гаранту Конституции. Это если правовыми способами. Перец в глаза и слом, съем чужого имущества- это явно перебор, красная линия. А не правовыми методами- око за око.
гарант конституции, красные линии, да Вы юморист(ка)
Гость
13 августа 2023, 18:04
ЖКХ надо срочно под контроль государства! Такие огромные деньги собираются с жильцов, а реальной возможности за расходами и фактически выполненными работами нет. Эти деньги должны быть на счётах государственных, а не исчезать в УК, а подделанных подписей собственников и документов сколько. Беспредел этот надо останавливать.
Гость
13 августа 2023, 20:15
Везде под контролем, кроме Краснодара видимо
Гость
14 августа 2023, 15:57
на счетах государственных они будут в надежности ага да
Гость
13 августа 2023, 14:57
Когда уже закроют все эти управляйки . двадцать первый век ! Пора из них оставить по два человека это электрика и слесаря
Гость
15 августа 2023, 07:54
Если каждый собственник квартиры оплачивает то что потребил. Если берёте хлеб в магазине и не оплачиваете - это воровство, а не оплачиваете услуги ЖКХ это дорого и не нужно. Поменяйте законы и живите в долг.
Гость
13 августа 2023, 14:23
Вызывайте полицию, фиксируйте отравление и в суд! Это угроза здоровью и жизни человека.
Гость
13 августа 2023, 15:35
Вот что пишет одна из жительниц этого дома в телеграм-канале Типичный Краснодар Так вот этот беспредел с баллончиком начался когда , мы развесили уведомление о собрании на смену УК, после чего девушке которой прыснули в лицо , позвонила дама прыснувшая в лицо, и рассказывала что думала она все поняла и не с этими кто развешивает объявления затем второй , ну и девушке, которой прыснуло в лицо , приехал менять обратно с 40 на 6 амперный автомат этот человек…
Гость
13 августа 2023, 15:36
Интересно как Наталья Дмитриевна будет отказываться от своего голоса и звонка своему Крестнику на то, чтобы он пошел поменял на нормальный..
Гость
13 августа 2023, 15:43
Сначала сняли 40 автоматы есть видео… затем поставили 6, владельцы купили 40 автоматы и поставили обратно, затем 9 примерно числа , УК заменили обратно на 6 , (есть видео и аудио, где Екатерина озвучивает жалобщики) , вечером после общения с Наталье Дмитриевной , мне вернули обратно 40! Вчера когда Наталье Дмитриевне слили о том, что мы развешивали уведомления о голосовании, Наталья Дмитриевна позвонила и сказала, ну я так понимаю к знаменателю мы не пришли, после чего после чего приехал её крестник забирать обратно автомат 40… вот в кратце. Все аудио беседы имеются
Гость
13 августа 2023, 16:22
На перцовый баллончик может ответить кувалда. Привет от "Вагнера"!
Гость
13 августа 2023, 16:30
В любом случае вводные автоматы должны соответствовать сечению и материалу подключенного провода. Стоимость автоматов одного и того же номинала может различаться в 5 раз в зависимости от производителя. Т.е. возможны финансовые потери владельца квартиры. А это уже уголовка.
Гость
13 августа 2023, 19:28
УК нормальных, добросовестных нет и быть не может, т.к контролч нет ни какого , что хотят то и творят. Работать там нормальный человек не сможет
Гость
13 августа 2023, 21:18
что делать жильцам у которых нет крыши в прямом и кривом смысле ???
Гость
13 августа 2023, 22:51
Сидят " Управляйки" Деньги получают, раньше без этих всех управляек лучше было
Гость
14 августа 2023, 02:35
Вызвать полицию и привлечь эту дамочку с перцовым баллончиком по статье. Надо наказать .
Гость
14 августа 2023, 07:06
Ук поставили всем автоматы из какашки и типо регулируют, а народ у нас простой начали сами решать проблему и поставили нормальные походу
Гость
14 августа 2023, 08:40
Сложный путь к пониманию ситуации и созданию ТСЖ. Только не останавливайтесь идите до конца. Успехов вам. Есть не мало удачных примеров , где собственники отбили своё имущество у этих приживалок.
Гость
14 августа 2023, 09:04
На видео виден беспредел УК,мало того что без причины был использован баллончик с отравляющим веществом,так еще и пожилому человеку поставили к горлу острый предмет(предположительно отвертку)На видео видно что это точно представитель нерусской национальности!!!Это явное покушение на жизни людей.Тут уголовное дело составлять нужно и в миграционную службу заявление отправлять!!!
Гость
14 августа 2023, 09:03
Жалуйтесь Бастрикину , только он сейчас в органах что-то решает !УК вообще уже озверели, бизнес с 90х , у людей отжимают кучу денег, но при этом ничего не делают !!!
Гость
14 августа 2023, 09:15
хулиганство, неужели нельзя было договорится.
Гость
14 августа 2023, 12:21
В нашей стране всё перевёрнуто с ног на голову. Что такое управляющая компания? Это организация, которую наняли жильцы, ее содержание оплачивается из их карманов. Так какое право, по сути, имеет УК предпринимать какие-либо действия без согласования с жильцами? Они же ведут себя так, как будто они хозяева и не мы им платим, а они нам делают одолжение
Гость
15 августа 2023, 07:50
А почему не пишут, что на халяву продолжают жить, платить не хотят !?! Может с этого начать!
Гость
15 августа 2023, 12:08
Это рога....
Гость
17 августа 2023, 14:34
Криминальная УК Перспектива. В Краснодаре на нее управы нет, здесь все куплено, деньгами тех же собственников с которых УК трясет бабло. Надо в Москву, в следственный комитет к А.Бастрыкину обращаться, тогда дело двинется с мертвой точки.