RU93
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

ю-з.

770мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жить еще можно, но если заболеешь, то всё! Сибирячка рассказала об ужасах переезда в Сочи

Гость
12 августа 2023, 18:38
Езжай назад

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 18:56
Лучше не приезжать. Чтоб так дорого обратно не возвращаться. Ты же сам видишь что твориться. И это норм ? Для чего для наживы для местных заработать.
Гость
12 августа 2023, 19:07
я первый раз в жизни ( а живу я, предостаточно ) столкнулся что человек работает врачем, но у нее нет высшего мед. образования, а гл.врач по образованию мед.сестра и это К.к. И смех и грех !!!
Гость
12 августа 2023, 20:10
По всему краснодарскому краю медицины нет только в городе по селам это вообще ноль
Гость
12 августа 2023, 18:54
Всем привет. Она права медицина отсутствует. Привыкли жить на отдыхающих. Если в следующем году ни кто не поедет , они и ценик сбавят мы их сами плодим. Сочи в это море грязное. Вы знали куда стикает вся канашка конечно в море. Местные туда не ходят. Зажрались одним словом. Рука ,руку моет. Ещё и аэропорта закрыли. Для чего как вы думаете , чтоб все деньги летели через........
Гость
12 августа 2023, 18:58
Отдыхать лучше в Кузбассе и Алтае в Сочи не чего делать. Только если деньги заработать. А если ни кто ни приедит они и за конкурентов сами себя схавают.
Гость
13 августа 2023, 06:27
Вы не знали, что в Краснодарье живут по понятиям?.. Рубль рулит)))
Гость
13 августа 2023, 09:49
Автору можно пожелать одно -получить профессию и работать в РФ.
Гость
14 августа 2023, 12:43
Как хорошо было бы если все уехали кто приехал после распада СССР как было хорошо при Союзе все вежливые а сейчас одно быдло
Гость
1 февраля, 23:10
Увы! И это все правда, медицины просто НЕТ! И город Поганый, грязный! Нет тротуаров, нет нормальных дорог! Застроен чудовищно,окно в окно. Здесь жить нельзя, а отдыхать тем более. Сочи давно перестал быть курортом и тем более здравницей. По сравнению с турецкими пляжами, отелями,сервисами, морем, это просто гадюшник! И точка невозврата давно пройдена, вытянуть Сочи уже невозможно! Чтобы он был похож на курорт, половину надо снести!
Гость
27 марта, 22:05
И что там правда? Поселилась в гараже.... Конечно, уже плохо. На море ей много народу,... А местные все ездят на море очень рано, когда никого нет... Она захотела местных фруктов... И тут же называет черешню..., да это на Кубань... А здесь местные, это инжир с конца августа, потом сразу же начинается хурма, потом сразу же фейнхуа, а потом мандарины, апельсины , киви и так всю зиму, если на рынок в Абхазию, то прямо по смешным ценам.... Про медицину не знаю, сама без выезда на даче в селе Весёлом с середины 22 года, обращалась один раз, правда, в скорую, поднялась температура, приехали быстро ( заметьте, в снт, причём, по разбитой дороге) , квалификация удовлетворила, больше не приходилось, Слава Богу. Про медицину, правда, многие ругают, судить не буду. Автор про сумки в гору, во- первых в Адлере вообще- то ровненько, у меня от автобуса есть горка, но я не таскаю, Вкусвилл доставляет, зачем таскать сумки. Цены такие же как в Московском регионе, климат отличный, в саду красота, птички поют, и возможность четыре месяца плавать в море, по поводу грязное, это где как, у меня ближайший пляж в Совхозе России, чистейшая вода. Так что, не повезло, не смогла... Но зачем хаять этот чудесный край.